Гость
Статьи
Дружба между 16 и 22+ …

Дружба между 16 и 22+ лет

У меня есть друг, ему 23, мне 16. Короче все случилось у нас как-то случайно, мне говорят типо зря, он тебя кинет теперь и тд. Как поступать дальше? И это нормально вообще?

GIF
Полина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

совершенно разные интересы у эти хвозрастных категорий. А как поступать дальше? Спросите напрямую у друга: а что у нас будет дальше?

Гость
#2

ога, случайно. это ж педофил, он специально вокруг школьников трется.

Лист 🍂 на ветру 💨
#3

Главное здоровье- предохраняйся хорошо. Прошлое всё равно не исправишь.

Гость
#4

В плане романтический отношений это ненормально, потому что жизненный опыт слишком разный. Ну это если человек самостоятельно жил несколько лет, а не у мамки под под крылом до этого возраста дожил.

Гость
#5

Если ахаешься задорно или предки из списка форбс, то не кинет

Гость
#6

ой в 23 сопли зеленые еще особенно сейчас при всеобщей инфантилизации эльфизации и неполовозрелости мужчин )) Нормальные подростковые-молодежные отношения...на тему бросит...а что ровестники не расстаются ? радуйтесь живите вы молоды и будьте счастливы наслаждайтесь летом друг другом общением,получайте здоровые добрые эмоции и не парьтесь ни о чем. если станет некомфортно или давить нудеть требовать начнет-расходитесь.

Гость
#7

Случайно...не бывает.
Это не то что нормально, но случается часто. И да, он тебя кинет 100%.
Как относиться? Ну..ты получила интимный опыт и если не относиться к этому как потеря большой любви - то все будет норм, если ты конечно не залетишь.

Мало кто живет до старости с тем, с кем переспал впервый раз.

Назад уже не повернешь, у вас молодость, у него тоже.

Гость
#8

Закон ты не нарушаешь, можешь спокойно дружить с парнем 23 года.
Мин. возраст сексуального согласия между совершеннолетним и несовершеннолетним-16 лет, возраст для заключения брака-18 лет. Если б тебе было меньше 16, то парня твоего бы посадили бы по статье 134 УК РФ.

Dark Night Rider
#9

Какая разница? Те, кто при советской власти не жил, все какие-то немного инфантильные. Хз, почему так, но это так. Короче, между 16 и 23 сейчас разницы никакой. Уровень интеллекта и жизненный опыт примерно одинаковы.

Гость
#10
Гость

ой в 23 сопли зеленые еще особенно сейчас при всеобщей инфантилизации эльфизации и неполовозрелости мужчин )) Нормальные подростковые-молодежные отношения...на тему бросит...а что ровестники не расстаются ? радуйтесь живите вы молоды и будьте счастливы наслаждайтесь летом друг другом общением,получайте здоровые добрые эмоции и не парьтесь ни о чем. если станет некомфортно или давить нудеть требовать начнет-расходитесь.

ага и т ахайтесь со всеми подряд, ты даун?

Гость
#11
Гость

ага и т ахайтесь со всеми подряд, ты даун?

ну а ты хабалка тупая. дальше что ?? нет разницы с ровестником или старшим по возрасту об этом речь. точно также бросить или не подойти друг другу могут и ровестники

Гость
#12

отношения уже начались,что ж теперь или самой его бросать или локти кусать ?? )) а подружки могут от зависти и палки в колеса вставлять.

Нюся
#13

Была такая же ситуация. С возрастом поняла, что "друг" был весьма недоразвитым и ограниченным, как раз на мой возраст - 16 лет. Ровесники с ним особо не общались. Он мне всегда говорил "с людьми по младше мне проще".
На сегодняшний день даже общения нет. И не жалею. Разные интересы, скажем так. Это прикольный скил в ваши года. Но всё таки, будьте аккуратнее. Сейчас я бы своей дочери сказала "беги, не связывайся"

#14

Так друг или таки случилось? Если и кинет, то что такого то? Типа в верности до гроба вы не клялись. А кинет однозначно.

Гость
#15
Pretty.Vasilisa

Так друг или таки случилось? Если и кинет, то что такого то? Типа в верности до гроба вы не клялись. А кинет однозначно.

ну люди кидают и после 30 лет брака ) так что ...возможно её подруги накрутят и она кинет...возможно она перерастет и поймет что нужно другое...я бы не был уверен что кинет и именно он её и лишь потому что разница в возрасте... я не из России у нас кстати 12класс в 21 год заканчивают ))) все бородатые,на машинах,живут с девушками...но по мозгам такие сопли неполовозрелые..просто дети...в советское время в 23года человек мог быть мужем и отцом и молодым специалистом...))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: