Гость
Статьи
Предательство,ненавист …

Предательство,ненависть

Всем здравствуйте! Хочу попросить вашего совета. Мне очень обидно за свою маму,вот честно,даже не как за свою маму,а просто по-человечески. Душа болит и сердце бьется. У моей мамы за спиной два брака и все два брака у нее не то,что мужья были,а просто долбоебы. Ладно первый муж,она с ним разошлась и все ок. А второй-мой биологический отец,биоматематериал. По-другому,к сожалению его не называть. Он тиран,предатель,сплетник,изменщик,алкаш..этот список можно продолжать вечно. Моя мама жила с ним в браке 17 лет. 17!! Потому что жалела. По-началу все было хорошо,по маминым словам,реально была семья и все такое. А потом этот человек,начал издеваться всеми способами над семьей. Он избивал меня(девочку),маму,старшую сестру(не его дочь) и моего брата,при чем просто так. И вот, с ним не контактирую абсолютно никак с 14 лет. Я его ненавижу. У меня реально какая-то травма наверное еще есть из-за этого человека. Ладно я,но моя мама,восхищаюсь ею. Она очень многое сделала для нас. Мне 17 и человек за все эти года меня только ослаблял и унижал, я не разговаривала с ним,а вступала в диалог,когда он начинал поливать грязью мою маму. ( в этом году на др. Он меня в очередной раз оскорбил и назвал ведьмой и жирной 40-летней женщиной) классенько, да? Прям на день рождения🥰🥰И вот. В чем проблема,он маменькин сыночек. Он избил моего мл.брата,а потом начал его задабривать подарочками(деньги давал,конфетки,вкусняшки)чтобы он с ним поехал к его матери,тоже та еще тварь,поверьте. Поехал,чтобы показать,что он любящий отец,а моя мама-сука последняя. И сейчас он сидит со своей «семьей» и такую *** несет поо мою маму. У меня просто волосы дыбом стоят,когда мой брат рассказывает мне это по телефону. Там вещи,про которые лучше не рассказывать. Скоро они приедут и подскажите,что ему сказать,если он опять будет лезть к моей маме,они уже развелись,слава богу. Заранее спасибо за ответы)

GIF
Пюрешка
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хорошая мама у вас очень хорошая - отец лупил смертным боем дочь, унижал, докапывался, сына тоже ненавидит и бьет, но маманя предпочитала всего этого не замечать и оставалась с ним.
Я бы прежде всего возненавидела такую мать, которая позволяла так относиться к собственным детям.

Пюрешка
#2
Cвета

Хорошая мама у вас очень хорошая - отец лупил смертным боем дочь, унижал, докапывался, сына тоже ненавидит и бьет, но маманя предпочитала всего этого не замечать и оставалась с ним.
Я бы прежде всего возненавидела такую мать, которая позволяла так относиться к собственным детям.

Ну во-первых здесь написано очень поверхностно,тут даже 5% не написано всего,чего происходило. Во-вторых она работает с утра до позднего вечера и многое не видела. Извините,я не эгоистка,она для меня многое сделала и делает. Рядом с ней я ощущаю любовь и заботу. И с ним она не контактировала и не допускала,чтобы он трогал нас. А если вы не знаете,что такое манипуляции со стороны мужчины,то я за вас очень рада.

Гость
#3

стокгольмский синдром. Мать угробила жизнь себе и детям, а ты ее нежно обожаешь. тебя по голове били?

Гость
#4

У меня примерно также , только насилие было всех видов , я маму не могу простить за то , что не защищала . К сожалению и ваша мама тоже виновата , хорошо что не держите на нее зла . Ему ничего не нужно говорить , я считаю что люди с таким низким уровнем развития и воспитания как ваш папаша не заслуживает вашего внимания , поэтому я бы игнорила .

#5

Полезет - сними на телефон и в полицию. Можешь пригрозить, что ещё напишешь, что он тебе член показывал и т.п. - пелрфилия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: