Гость
Статьи
Я устала жить

Я устала жить

Добрый вечер, мне 17 лет.
у меня тяжелая депрессия, по врачам постоянно хожу и по психиатрам и психологам, пью таблетки, пытаюсь по максимуму чем нибудь заняться.
Ничего не помогает, живу так уже два года.
Все дорогие для меня люди либо максимально холодны ко мне, либо кинули меня.
Все говорят мне, что я скучная, выгляжу ужасно худой, бледной, называют либо нариком, либо трупярой.
С родителями ужасные отношения, вечные истерики и скандалы, нет цели в жизни.
Мне не с кем общаться и кого либо любить, я устала уже от этого всего, мысли только о непоправимом, я уже правда не знаю что мне еще сделать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а все живешь

Гость
#2

Сделай миньет , веселее будет .

Гость
#3

Найдите того, кому хуже и помогайте .
Тогда и себя вытянете .
Есть дети-инвалиды , хосписы ..
Подумайте о том , куда себя применить

#4

Понять, что это не навсегда. Да, любой скачок гормонов может вызвать депрессию - подростковый, беременность, климакс.
И это даёт надежду. Как устаканится гормоны, должно стать полегче.
Про терапию: если таблетки не помогают, то надо поговорить с лечащим врачом. Он может увеличить дозировку, добавить что-то или полностью заменить схему лечения. Не всегда удаётся подобрать сразу удачную комбинацию. Но хороший врач обязательно найдёт.
Родители, да, здесь сложно. Но ведь всего лишь через год от них можно будет съехать, жить по-своему, как захочется.

Гость
#5

От чего ты там устала в 17 лет? Иди работай, узнаешь, что такое усталость. И дурью маяться будет некогда.

#7

Психологи не помогли, а местная публика поможет?

Гость
#8
МэйЛин

Понять, что это не навсегда. Да, любой скачок гормонов может вызвать депрессию - подростковый, беременность, климакс. И это даёт надежду. Как устаканится гормоны, должно стать полегче. Про терапию: если таблетки не помогают, то надо поговорить с лечащим врачом. Он может увеличить дозировку, добавить что-то или полностью заменить схему лечения. Не всегда удаётся подобрать сразу удачную комбинацию. Но хороший врач обязательно найдёт. Родители, да, здесь сложно. Но ведь всего лишь через год от них можно будет съехать, жить по-своему, как захочется.

спасибо большое за совет