Гость
Статьи
Большая грудь в раннем …

Большая грудь в раннем возрасте

Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать, у кого была большая грудь (6+ размера) в раннем подростковом возрасте, как вам жилось? Как вы с этим справлялись? Не травили ли вас? #подростки

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Кто за такое травит)))) скорее завидуют

Гость
#2

Значит молоко будет хорошим и вырастут сильные дети. А девушки с маленькой грудью не молятся вот и не растет у них грудь

Гость
#3

Вырастите и она такая же будет. Какая есть. У каждого свои объемы.

Гость
#4

А в 12-13 лет разве бывает большая грудь? Обычно прыщики же ну или конусы

Гость
#5

Если сиськи выросли
А ума всё нет
Бомжику немытому
Сделай ты минет

Гость
#6
Гость

А в 12-13 лет разве бывает большая грудь? Обычно прыщики же ну или конусы

Бывает, если менструация началась лет в 10.

Гость
#7

Не травили у меня правда 4-й размер был уже к 15 годам, при этом я худая, но было много повышенного внимания от одноклассников. Что тоже не очень.

Гость
#8
Гость

Бывает, если менструация началась лет в 10.

В 9 лет еще начинается

Гость
#9

У меня 3 размер был в 16 лет.

#10

Однажды такая моя одноклассница сняла лифчик в раздевалке физкультуры … это бы шооооокккк, у нее грудь висела до живота… такое не забудешь(

Александр
#11
Friday

Однажды такая моя одноклассница сняла лифчик в раздевалке физкультуры … это бы шооооокккк, у нее грудь висела до живота… такое не забудешь(

Ну и что плохого в том ??

#12

Грудь очень рано может начать расти.
У меня начала в 7 лет, а фигура как была тощая так и оставалась всегда.
Грудь сразу стала очень большая, в 8 лет уже начали на заказ шить одежду из-за ее размера - бюстгальтеры. А в 10 лет уже и верхнюю одежду.
Сама фигура была узкая худая, но в 15 лет начал расти таз - сама кость и притом так сильно.
На данный момент я тощая, кость таза широченная, ступенька по бокам огромная. Между ног огромный промежуток.
Грудь уже с 11 лет могу перекладывать за спину через плечи.
Кстати это удобно для моих размеров, как бы со стороны это не выглядело.
На пляже так загораю, что бы тело было открыто.

Так что получается с раннего детства и с такой грудью уже.

Гость
#13
Inga

Грудь очень рано может начать расти. У меня начала в 7 лет, а фигура как была тощая так и оставалась всегда. Грудь сразу стала очень большая, в 8 лет уже начали на заказ шить одежду из-за ее размера - бюстгальтеры. А в 10 лет уже и верхнюю одежду. Сама фигура была узкая худая, но в 15 лет начал расти таз - сама кость и притом так сильно. На данный момент я тощая, кость таза широченная, ступенька по бокам огромная. Между ног огромный промежуток. Грудь уже с 11 лет могу перекладывать за спину через плечи. Кстати это удобно для моих размеров, как бы со стороны это не выглядело. На пляже так загораю, что бы тело было открыто. Так что получается с раннего детства и с такой грудью уже.

А волосья на теле и менструации тоже рано пошли?

Гость
#14
Гость

А в 12-13 лет разве бывает большая грудь? Обычно прыщики же ну или конусы

Да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: