Гость
Статьи
Боюсь рака

Боюсь рака

Мне 17 лет, есть проблемы с желудком, и врожденные с желчным. Каждый раз когда что то покалывает или болит я сразу впадаю почти в панику и накатывает тревога, вдруг это рак. Моя мама ушла от рака шейки матки, боюсь даже анализы сдавать и на прием к врачам ходить, боюсь услышать страшный диагноз #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вхахвахвахвхавхавха *** какая же ты дура типо думаешь если анализы не сдашь рака не будет может лучше сдать и посмотреть что там чем бояться и потом прийти уже с раком которые не подается лечению

Гость
#2

Чтобы не бояться нужно проверяться и если ничего не выявили,то спокойно жить дальше до следующего обследования.Если вы будете паниковать от каждого покалывания,то скорее заработаете невроз и придётся идти за антидепрессантами к доктору психиатру.

Гость
#3
Гость

вхахвахвахвхавхавха блять какая же ты дура типо думаешь если анализы не сдашь рака не будет может лучше сдать и посмотреть что там чем бояться и потом прийти уже с раком которые не подается лечению

еб.ало стяни сын помойки нищей

Гость
#4

Шансы умереть от рака в 17 лет стремятся к нулю. А в старости мы все умрем от рака. От инфаркта, от рака либо от несчастного случая.

Гость
#5

Пожалуйста пойдите, проверьтесь, это может быть вправду смертельно опасным для вашей жизни, наследственный рак никто не отменял. Не бойтесь проверяться, лучше провериться,и удалить все ненужное, чем потом лежать на койке и жалеть. Желаю скорейшего выздоровления, берегите себя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: