Гость
Статьи
Одиночество, что …

Одиночество, что делать?

Я одинока, у меня абьюзивные отношения с родителями, друзей нет, недавно рассталась с парнем. Что делать?
Мне 16 лет, мать абьюзер, говорит что я ей во всём обязана, обязана помогать и т. д
Отчим вообще мной не интересуется, не в каких планах, ну а если и бывает, что то спрашивает, то высмеивает за это
Друзей нет, иногда общаюсь с двумя одноклассницами, но это нельзя назвать дружбой, а если и можно то я становлюсь третьей лишней
Я очень хочу поддержки со стороны родителей, но им всё равно, им важно чтобы я делала всё по дому, если я что то рассказываю маме о себе, она не слушает, любит на людях меня бить и кричать, может в открытую сказать, что я ничтожество и ей всё равно на меня.
У меня нет средств, чтобы пойти к психологу, но как только от них уеду, хочу походить на пару сеансов..
Парень меня бросил, во как раз таки из за моих детских травм.. я устала #родители #одиночество

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень грустная история. В школе обычно есть психологи, обратитесь к ней.

Гость
#2

А вы не пробовали научиться наслаждаться одиночеством? Ведь это так здорово когда никто не мешает,можно читать,слушать музыку,смотреть фильмы,заниматься творчеством...всего то 16 лет,а прям трагедия-бросил парень,их ещё столько впереди,самой потом смешно будет.

Грю
#3

Ты хочешь сказать, что не обязана помогать матери?

Гость
#4

Ты унылая и эгоистичная сопля.
А у таких дyp , всегда другие виноваты.
С себя начни.

Грю
#5
Гость

Ты унылая и эгоистичная сопля.
А у таких дyp , всегда другие виноваты.
С себя начни.

ППКС

Гость
#6

Из текста понятно, что ты вся из себя приынцессо, вся из себя несчастная и тебе по этому все должны, а отдачи от тебя никакой потому что опять таки ты вся из себя бедная и несчастная

Гость
#7

В ПНД есть бесплатные психологи, есть телефон доверия. Не благодари

Гость
#8

С мамой в чем проблема подружиться, ну соглашайтесь с ней, поддакивайте, говорите постараюсь, дальше вы уедете из дома и все будет по другому, вы просто много иногда лишнего говорите и так только масла в огонь подливаете.

Гость
#9

индивидуальность если люди не меняются то на что тогда измена?

#10

"Недавно рассталась с парнем". Да-да, смотрю, очень одинокая. До свидания.

#11

"Иногда общаюсь с двумя однокласницами" Ахахахахахаха)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: