Гость
Статьи
Жизнь. Тошнит от …

Жизнь. Тошнит от мыслей о будущем

Тошнит от мыслей о будущем
Я девушка, мне 16 - возраст, в котором в большинстве случаев все полны надежд и светлых мыслей
а я уже не хочу в это будущее
Я не знаю, как буду покупать квартиру, брать эту идиотскую ипотеку, на что жить, а мысли о семье и ребенке вообще повергают в ужас: это надо сначала влюбиться, выйти замуж, а потом испытать весь холод мужчины из-за рождения ребенка, рожать, становиться жирной декретной клушей, терять все навыки и квалификацию и превращаться в служанку для мужа и детей
Я уже так устала об этом думать и этого бояться, я не вижу смысла в отношениях, ведь это все закончится так, как описано
Хотелось бы в будущем любящую семью, но я понимаю, что это сказки, ну серьезно 
Вся эта жизнь меня уже пугает и вызывает тошноту, нет мотивации что-либо делать - в голове все время эти мысли
Что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше заглядывать в будущее,жить сегодняшним днем и не ныть.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Глупенькая).

Hugg
#4

Сходить к врачу , психиатру

Гость
#5
Гость

Глупенькая).

Содержательно
Если Вы не согласны - скажите, что я говорю неправильно и приведите пример из своей жизни: с верным мужем и счастливой семьей без горы Долгов :)

Гость
#6

а зачем семья и дети? разве не лучше повышать свой уровень жизни, квалификацию, заниматься саморазвитием, путешествовать. зачем вам вообще думать об этом кабале? не говоря уже о том, что бы лезть в нее)

Гость
#7

все есть очень дешево - веревка, мыльце, табуретка
зачем мучиться?

один прыжок - и все, выключатель выключится, и бархатная мягкая темнота

Гость
#8

Искать любящего мужа, который даст денег на уход за собой, будет любить детей, заботиться.
Как Марк Бартон)

#9

Да все не рвутся в эту жизнь,, если не дети депутатов и прочей шоблы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: