Гость
Статьи
Жир на животе с …

Жир на животе с детства и можно ли его убрать

Мне 14. Примерно год пытаюсь бороться со своим главным комплексом — выпирающим низом живота (который, сколкьо себя помню, всегда у меня был). Сижу на дефиците калорий (1200-1300), занимаюсь различными тренировками на все тело/талию/ляжки. Ничего из этого не помогает. Рост 161, вес 46-47. Есть ли ещё какие-то способы или стоит смириться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прорабатывать прицельно эту часть тела упражнениями. Дефицит калорий вам сто лет не нужен-лишнего веса у вас нет.

#2

Жир на животе самый проблемный. Занимаюсь спортом с большими физическими нагрузками, пресс есть, но и жирок тоже. Дефицит калорий жир не уберет. Нужна так называемая "сушка", но после нее, как только прекратить, он снова появиться. Не знаю что там за жир у тебя, но его можно только уменьшить. Причем жир именно в одном месте не уходит, исчезает сразу везде. Для уменьшения самое простое - бег в темпе не менее 10 км/ч в течение часа.

Гость
#3
D.Z.

Жир на животе самый проблемный. Занимаюсь спортом с большими физическими нагрузками, пресс есть, но и жирок тоже. Дефицит калорий жир не уберет. Нужна так называемая "сушка", но после нее, как только прекратить, он снова появиться. Не знаю что там за жир у тебя, но его можно только уменьшить. Причем жир именно в одном месте не уходит, исчезает сразу везде. Для уменьшения самое простое - бег в темпе не менее 10 км/ч в течение часа.

что за сушка? кето что ли?

Гость
#4

Что там с твоим позвоночником? От осанки тоже зависит

#5
Гость

что за сушка? кето что ли?

Убрать все (!) мучное и жирное, в т.ч. жареное. Обязательно мясо, и плюс зелень, бобовые, яйца, рыба. При этом должны быть физнагрузки с тяжестью, как минимум бег с гантелями и утяжелителя и. Т.е. смысл - нагружать мышцы, т.к. именно за счёт их наличия Дир убирается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: