Гость
Статьи
Да что за ерунду несут …

Да что за ерунду несут коментаторы?!

Я как-то написала про то, как меня неудачно подстригли. И видимо некоторых задело моё время (то есть сколько годов ушло) на отращивание волос. Два года.

Мне начали писать дичь. Вот такую

Два года! Лучше-бы это время потратили на сомообразование для будущей семьи и материнства.

И кто-то ответил на этот комент:

Потому и плачет, от потерянного времени.
У женщин век короток, замуж и детей до 25 не успели - всю жизнь плакать придётся из-за упущенных возможностей и просранной впустую жизни.

эх блиин...ВОТ.. КАКОЕ *** МАТЕРИНСТВО?! МНЕ ВСЕГО 14 ЛЕТ!! ВОТ ЧТО ЗА ФИГНЯ! КАКОЕ ИМ ДЕЛО, МОЖЕТ Я ВООБЩЕ Н ЕХОЧУ В БУДУЙЩЕМ РОЖАТЬ И СЕМЬЮ СОЗДАВАТЬ ПОТОМУ ЧТО РАНО ЕЩЕ О ТАКОМ ДУМАТЬ ЕМАЕ!!!
Меня просто бомбит от такого..

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кончай орать, истеричка.

Гость
#2

иди уроки делай

Ира
#3

На этом сайте тролль на тролле скачет и троллем погоняет

#4
Ира

На этом сайте тролль на тролле скачет и троллем погоняет

А всё потому, что здесь оставляют комментарии незарегистрированные пользователи.

Гость
#5

Есл бомболео, то значит всё правильно писали!! )))

Гость
#6
Гость

иди уроки делай

Давай уже сам как нибудь, без списываний!

Гость
#7
Fantomas

А всё потому, что здесь оставляют комментарии незарегистрированные пользователи.

А регистрация как то влияет?

Гость
#8

Привыкай.Дэбилов много.

Гость
#9
Fantomas

А всё потому, что здесь оставляют комментарии незарегистрированные пользователи.

Типа зарегистрированные бред не пишут?

#10

А так то взрослые не добрящерами с ответами были? У них мозгов после принятия дозы телевизора хватает только на "учи уроки". Только глядя на них понимаю, что это им не помогло

Гость
#11

Так этот сайт для взрослых, конечно тут только уклон на взрослую жизнь.
На первой странице этого сайта спустись вниз и посмотри к какой возрастной категории лиц он предназначается

Ира
#12
Fantomas

А всё потому, что здесь оставляют комментарии незарегистрированные пользователи.

Не только из-за этого. И зарегистрированных троллей здесь немало, да и другие соц.сети регистрация не спасает: люди с фио, фото и не скрытыми друзьями вк только так хамят и троллят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема