Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с парнем, который мне нравится?

В общем я учусь в 9 классе , точнее заканчиваю школу, он соответственно тоже сно он в 11классе, и мы иногда пнресекаемся взглядами, но не больше, и так как у нас последние дни школы, мы танцуем на последней линейке, но в 9 классе наш общий танец, а у них вальс. И не поверите он 3 день репетиций танцует один(и мне друзья постоянно говорят , иди потанцуй с ним, и ещё там можно прийти партнёру из другой класса из 8 или 9), и даже тогда,когда ему привели девочку из 9, его класс , абсолютно все начали танцевать , а он стоял с ней и не хотел танцевать(именно с ней не хотел, сам то он хочет танцевать, так как до этого один танцевал), они просто стояли, он меня знает, мы с ним совсем немного общались.И откуда я всё знаю? Я всё из за окна вижу, и кстати он на вверх посматривает , на мою сторону, но я склоняюсь , что это просто совпадение, что 3 раз ог танцует один, что не захотел танцевать с девочкой, и даже когда закончилась репетиция , его класс ушёл,а он стоял с другом и смотрел как танцует мой класс, хотя зная его , он должен был уйти , Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ 😭😭😭😭

И у меня вопросы:
1) Стоит ли с ним танцевать на репетиции вальс(остался последний день репетиции)
2) стоит ли добиваться его, если да то как? И что мне конкретно делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы лучше писать бы научилась более грамотно, менее сумбурно... думай об учебе)
"Добиваться" ты его хочешь с какой целью? добиваться мальчиков не стоит)...

#2

И так, на первый вопрос отвечу да, стоит! Лучше жалеть о том что ты сделала, чем от том что не сделала. Т.е. если ты пригласишь его и он откажет, ты будешь знать ответ нет и через время забудешь про это, а если не предложишь-будешь непонятно сколько колебаться, а что бы он ответил, а что было бы… Жизнь одна и лучше пожалеть о том что сделала. А на счет второго вопроса-считаю что добиваться должен он тебя, но это потом. Не всегда парни могут сделать первый шаг, но не стоит считать их отбросом. Для начала начни с вальса, а потом уже исходя из ситуации будет все закручиваться

Гость
#3

Хочешь действуй, а не хочешь, не хоти.

Гость
#4

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: