Гость
Статьи
Дочь отбилась от рук

Дочь отбилась от рук

Здравствуйте, дочери 16 лет. Совсем отбилась от рук. Не знаю что делать, контакта никакого нету. Ночами пропадает на улице, постоянно бесконечные гулянки! Когда я ей звоню и она с друзьями, они называют меня в трубку такими ужасными словами, я боюсь даже их произносить. С 2022 года мою дочь хотят выгнать из школы, благо успеваемость хорошая и мои связи позволяют. Единственное что останавливает директрису. В Питер уехали без моего разрешения, пока я думала что она на ночевке у подруги. Звонила ночью из Питера, сказали что повязали менты. Я думала уже брать машину и ехать. Так она звонит и говорит что сбежала! Я просто в шоке! Не знаю что делать!! Не такому я не учила! Общаться со сбродом и непонятно чем заниматься😱😱😱 #дочь

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Каковы родители, таковы и дети. Дети берут пример с родителей.

#2

Сами воспитатели! Ремнем её 😁 Хотя она почти взрослый человек, пусть ищет работу и где будет жить

Гость
#3

Сочувствую, что дочь такая оторва... Но вам надо как-то успокоиться) "брать машину и ехать в Питер среди ночи" - не стоит

Пончик
#4

Сил Вам, автор. Такой возраст!
Очень сложная проблема на самом деле. Я бы попробовала хитростью как-то решить ситуацию. Не обременять ребенка, не ругать, не кричать на него, а постараться войти в его положение и быть для ребенка другом. Парвлелльно, как бы советами, направляя ее в нужные жизненные ориентиры.
Пусть набивает свои шишки сама, но лучше бы чтобы эти все '' шишки '' были под вашем контролем. Вы же друг, а друзья все знают друг о друге. Просто детям в этом возрасте не нужны родители, они думают, что сами все знают и взрослые уже.

Гость
#5

носочки вяжи теплые. И сухари суши.

Гость
#6

Может перебесится?
А вообще странно, что у хороших родителей такие дети...

Гость
#7

Вы уже всё сделали, а точнее не сделали - не воспитали. Вы для дочери не авторитет, так что слушаться она вас больше не будет.

Пончик
#8
Гость

Может перебесится? А вообще странно, что у хороших родителей такие дети...

По всякому бывает. Может где-то перелюбили слишком. Избаловали. А может на оборот чего-то недодали.
И '' хорошие'' и '' плохие родители'' , все так или иначе допускают ошибки в воспитании своих детей.

Гость
#9
Пончик

По всякому бывает. Может где-то перелюбили слишком. Избаловали. А может на оборот чего-то недодали. И '' хорошие'' и '' плохие родители'' , все так или иначе допускают ошибки в воспитании своих детей.

Согласна.

Гость
#10

опять эти разводки про "дочь"😕

Гость
#11

Элитная школа, говорили они, система мотессори, говорили они, ребёночек это уникальная снежинка, говорили они. Хрясь вам глязным щлёпком по морде.

Гость
#12

А яйца у дочери большие?

Гость
#13
Гость

А яйца у дочери большие?

Да, здоровенные, это похоже мужик 😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: