Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Всем привет. Я Маринетт. У меня такая проблема. С моей мамой стало невыносимо общаться. Ну, во-первых, она на всё бурно реагирует и из всего делает ссору. То есть то, на что можно не обратить внимание она не может не заметить, ей обязательно надо влезть. Во-вторых, она всем, навязывает своё мнение. То есть если она считает, что сериал "Кухня" - ***( это действительно так, а я как раз так не считаю), то и мы с папой должны придерживаться её мнения и не смотреть этот сериал. Или если ей холодно, то холодно и мне, при чем ей плевать, что у меня другой организм и я не мерзлявая. И недавно я ей сказала: "Мама, хватит мной командовать, я тебе не рабыня!" и после этих слов она просто прибила меня! Получается я - рабыня? Я никогда не навязывала маме своего мнения, но я не понимаю почему она так поступает? Она что не понимает, что я при других обстоятельствах, я выросту овцой без своих принципов, мнения, буду легко все повиноваться, и т.д. ? Или она этого и хочет? Ей наплевать, на то, что мне нравится, а что не нравится, ей наплевать на то, удобно мне или нет. Я просто не могу ей сказать об этом. Если она спрашивает меня о чем-то, то она уже продумывает, что я должна ответить, а если я не оправдываю её ожидания, то просто кричит: "Не выдумывай!"я просто не понимаю, почему я должна подстраиваться под неё! Я так не могу! Я хочу чтобы у нас были семейные отношения, а не отношения начальника и подчинеённого! Что мне делать? Мне кстати 14 лет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Подростки до 18 лет и уехать!

Гость
#2

Ваша мама женщина, а в семье так либо будет как хочет женщина либо ни как, так что...

Гость
#3

Смени имя на Изаура.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: