Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так себя ведёт?

Мне 16, в этом году исполняется 17. Учусь на первом курсе. У меня есть подруга, чуть младше меня. Конфликты у нас и раньше возникали часто, но тут... Я познакомилась с хорошим парнем, он старше меня на два года. Добрый, понимающий, мудрый, играет в театре, вредных привычек нет, начитанный. Мы много гуляли вместе, ходили в кафе, он дарил мне подарки. Не было случая, чтобы он как-то обижал меня. Мы оба творческие личности, учимся в одном колледже. Но как же это повлияло на мою подругу... Она, не зная его вообще, называла его лохом и т. Д. Говорила - извращенец, одни комплименты тебе делает. Но при том, что он приличный человек... Сама она влюблена в японского музыканта и считает, что если бы он, взрослый 41 мужик, полюбил её, (ей даже 16 нет), это норма. Свято уверяла, что это "её" муж. Теперь вообще стараюсь с ней не говорить о своём парне. Что с ней? #подруга

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу конечно говорить за твою подругу, но скорее всего все очевидно. Она влюблена в музыканта с которым ей даже увидеться вряд ли получится. (я даже догадываюсь кто он) А тут ты. С парнем. С хорошим, начитанным(а таких мало) если он еще и красивый, то это все обусловлено завистью:( Не на что не намекаю, но пересмотри свое с ней общение. Если она с твоим парнем виделась, то велика вероятность что он ей просто понравился

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: