Гость
Статьи
Репитиция вальса и как …

Репитиция вальса и как меня удалила одноклассница из друзей

Репитиция вальса и как меня удалила одноклассница из друзей, потому что подумала, что я отобрала её партнёра по вальсу

Добрый день. Хотела рассказать свою историю. Я в 11 классе, танцую вальс. Я попросила клас.руководителя поставить с мальчиком, который мне нравится (хотя я сомневаюсь в этом сейчас) и узнала, что его забрала моя одноклассница, которой он нравится. Ну, в итоге клас.рук ответила "посмотрим". День репетиции. Меня поставили с тем самым мальчиком, а одноклассница возмущаться начала и в итоге меня поставили с другим. Я с этой одноклассницей в последнее время начала тесно общаться, но не по своей инициативе, она и мне кинула заявку в друзья, в итоге уже удалила из друзей после случившегося. Видимо, подумала, что я решила отобрать ее партнёра (с которым она и не общается). Боюсь идти в школу, если честно, так как её подружки могут накинуться на меня и презрительно смотреть. Как перестать винить себя и забить болт на это? #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы всю жизнь будете обращать внимание на каждую лающую собаку, то поверьте, нормального будущего у вас не будет, так что, конечно, забить болт

Гость
#2
HaVa

Если вы всю жизнь будете обращать внимание на каждую лающую собаку, то поверьте, нормального будущего у вас не будет, так что, конечно, забить болт

Спасибо большое за ответ!! Мне так и родители говорят, но хотелось услышать чужое мнение)

Гость
#3

Приходи в школу и просто делай то ,что надо тебе, действуй так ,как надо тебе .В любом случае ,последний год ! Уйдешь и забудешь этих неадекватных. Тем более с чего этот парень ее ? Действуй и не бойся отказа ,будь уверенна в себе ,либо делай вид ,ну ,если вдруг парень не пойдет на контакт. Кстати ,если она тебе не нужна ,то вообще отлично )Общаюсь с такими же ненормальными ,поэтому живи для себя ,а они идут все в *** !!!!)

Гость
#4
Гость

Приходи в школу и просто делай то ,что надо тебе, действуй так ,как надо тебе .В любом случае ,последний год ! Уйдешь и забудешь этих неадекватных. Тем более с чего этот парень ее ? Действуй и не бойся отказа ,будь уверенна в себе ,либо делай вид ,ну ,если вдруг парень не пойдет на контакт. Кстати ,если она тебе не нужна ,то вообще отлично )Общаюсь с такими же ненормальными ,поэтому живи для себя ,а они идут все в *** !!!!)

Точнее был уже опыт в общении с разными людьми )

Гость
#5
Гость

Приходи в школу и просто делай то ,что надо тебе, действуй так ,как надо тебе .В любом случае ,последний год ! Уйдешь и забудешь этих неадекватных. Тем более с чего этот парень ее ? Действуй и не бойся отказа ,будь уверенна в себе ,либо делай вид ,ну ,если вдруг парень не пойдет на контакт. Кстати ,если она тебе не нужна ,то вообще отлично )Общаюсь с такими же ненормальными ,поэтому живи для себя ,а они идут все в *** !!!!)

Совсем забываю о том, что школа уже закончится через месяц... Спасибо за ответ, обязательно воспользуюсь им)

Гость
#6

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема