Гость
Статьи
Разница в возрасте, Я …

Разница в возрасте, Я старше его на 6,5 лет

Здравствуйте, на форуме я новенькая, и хотелось бы спросить совета насчет моей ситуации.
Мне 21 год. 3 месяца назад со мной познакомился мальчик, который младше меня на 6,5 лет. Подошел он ко мне на улице, я, видя, что он еще совсем юный, знакомиться не хотела, но мальчик оказался настойчив. Узнав, сколько мне на самом деле (а выгляжу я значительно младше своего возраста), конечно струхнул и пропал. Спустя недели 2 я вновь случайно его встретила, с того момента начали общаться по интернету, он настоял, чтобы я ему дала свое мыло. Виделись практически каждый день, но при этом мы о встречах не договаривались. Как то все само-собой выходило, или уж он меня как то выслеживал, не знаю. Общались как друзья, но я со временем начала понимать, что, о ужас!, он мне нравится. Да и по нему было видно, что он ко мне неравнодушен. Со временем, он начал искать поводы чтобы прикоснуться ко мне, обнять. Я старалась держать дистанцию, понимая, что все это неправильно. Но буквально неделю назад я сдалась, потому что он был слишком близко. Интима не было, скажу сразу, только поцелуи.
Вот после этого и начался так называемый вынос мозга. После наших поцелуев я решила, что наши отношения изменились, тчо теперь мы больше чем друзья. Но, как мне кажется, он стал себя вести очень холодно. С утра у него школа, потом тренировки, он постоянно говорит что занят, а мне просто хочется с ним увидеться. Я ему сначала выносила мозг с этим, но скорее всего это было неправилньо, он говорит что хочет любви а не скандалов, а какая может быть любовь по интернету - просто смешно. Я бесилась, сейчас просто его игнорю, да и он сам ничего не пишет. Знаю, что другой девочки у него нет.
Я уже наплевала на всё, на мнение окружающих. на нашу разницу, я хочу хотя бы попробовать быть с ним,но не могу. В чем причина его такого поведения? Или он решил что добился моей симпатии и все, интерес угас?

#отношения

GIF
Алина Степанова
6 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Ну видимо угас интерес. Забей

Люций
#2

Рейтинг глупых разводок побит. С большим отрывом первое место занимает эта недотема.

Люций
#3

Подобрала уже себе колонию?

Гость
#4

Аккуратнее , что-то ему не понравится может начать шантажировать полицией, есть такие мелкие сучата которые спят с женщиной, а потом шантажируют ее, мол, не будешь со мной спать пожалуюсь полицию скажу что педофилка.
Мне 14-летний писал и слал свои голые фотки так, я отказалась иметь дело

Гость
#5
Люций

Рейтинг глупых разводок побит. С большим отрывом первое место занимает эта недотема.

завидуешь? Полно малолеток которые клеются к взрослым женщинам

Люций
#6
Гость

завидуешь? Полно малолеток которые клеются к взрослым женщинам

Чему завидовать то? Скоро спички на север приедешь заготавливать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: