Гость
Статьи
Не вижу смысла

Не вижу смысла

Я считаю, что нету смысла жить, потому что
1. Моя мама очень злая орёт на всех и матерится, ссорится с моим отцом каждый день и я её не люблю и никогда её не перестану бояться
2. Скучаю за теми кто умер
3. Скучаю за своими подругами, к которым я никогда не приеду и с ним вживую никогда не буду видеться и общаться
4. Я чувствую стресс да испытание когда в интернете нудно где-то регистрироваться..... #нуженсовет

GIF
Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#3
Лина

Сообщение было удалено

Сколько тебе лет, девочка? Почему ты считаешь, что мама тебя не любит?

#4

Ой, да ладно

Лина
#5

И кстати моя мама знает, что я за ней не скучаю, когда она куда уезжает и я недовольная, когда она приезжает откуда уезжает. С моей мамой очень плохие, не дружеские отношения. Я ещё живу в небогатой семье. Завидую богачам и у них денег много. У нас такого никогда не будет. Я верю в это. Я верю, что в жизни с каждым разом будет всё хуже и хуже. Мне такое в интернете писали и я сама верю что жизнь не будет мёдом казаться.

Лина
#6
Али-баба

Сколько тебе лет, девочка? Почему ты считаешь, что мама тебя не любит?

23 года. Я работаю опекункой в доме престарелых, чтобы вы не думали, что я на шее сижу.

Лина
#7
Али-баба

Сколько тебе лет, девочка? Почему ты считаешь, что мама тебя не любит?

Потому что я её не люблю. У меня с ней нету хороших отношений и не будет. Я не знаю как её любить если она матерится, злиться, когда затевает скандалы, может нам праздниках скандалы затеять. Её детство было не сахар. Её не любили родители так как она была нежеланными ребёнком.

Гость
#8

У вас есть бабушки, дедушки или хотя бы одна( один) бабушка-нормальный человек , который не пьет , живет в хороших условиях?

Гость
#9
Лина

23 года. Я работаю опекункой в доме престарелых, чтобы вы не думали, что я на шее сижу.

Опекуном наверное, а не опекункой

Захария
#10

Хорошо, что здесь не нужно регистрироваться

Гость
#11

"Скучаю за подругами."а почему не можете с подругами видеться?

Лина
#12
Гость

У вас есть бабушки, дедушки или хотя бы одна( один) бабушка-нормальный человек , который не пьет , живет в хороших условиях?

Есть, но они очень старые и живут в Украине, а я со своей семьёй в Польше.

Али-баба
#13
Лина

23 года. Я работаю опекункой в доме престарелых, чтобы вы не думали, что я на шее сижу.

Да я и не думал ничего плохого. Я думал вы девочка 13-15 лет. А вы взрослая.Ваша работа - не повод относиться к вам с негативом. Вы уже давно оторвались пуповиной с мамой. Стройте свою жизнь автономно, на парней поглядывайте. Вы, же молодая женщина, а не дочь, в конце- концов.

Гость
#15
Лина

Сообщение было удалено

😳😳😪

Гость
#16
Лина

Есть, но они очень старые и живут в Украине, а я со своей семьёй в Польше.

Снимите жилье отдельно от родителей, хотя бы комнату

Лина
#17

А ещё у меня фотографии на любителя и не очень красивые даже селфи как у моих подруг и знакомых, одеваюсь не так они, как мои ровесники короче как вся молодежь так как не могу себе позволить также одеваться, чтобы и на фотографиях выглядела лучше. Выгляжу не очень...

Гость
#18
Лина

А ещё у меня фотографии на любителя и не очень красивые даже селфи как у моих подруг и знакомых, одеваюсь не так они, как мои ровесники короче как вся молодежь так как не могу себе позволить также одеваться, чтобы и на фотографиях выглядела лучше. Выгляжу не очень...

Хоть кто то в это верит?

Али-баба
#19
Лина

А ещё у меня фотографии на любителя и не очень красивые даже селфи как у моих подруг и знакомых, одеваюсь не так они, как мои ровесники короче как вся молодежь так как не могу себе позволить также одеваться, чтобы и на фотографиях выглядела лучше. Выгляжу не очень...

))) вы себя недооцениваете. Еще раз... был на женской консультации. Удивился, кого только, пардон, не ***...Вас приодеть, приукрасить...вы себя должны любить и верить в себя.

Гость
#20

А чего мамы бояться? Что орет? Чего никогда не перестанет бояться- боишься, что оттырит или чего? Со страхом разберись, а вот не любишь- так не живи с ней.
Нормальные люди, если им говоришь, чтоб не лезли и их не любят и не хотят их присутствия рядом- они ретируются. И глсподь- не дай, что б кто-то шел следом.
Я о себе ребенок тебе скажу- Я родительница, лет до..рна и одна цель и желание - уйти дальше от людей и чтоб никто, ни одна живая душа следом не шла.
Если твоя мама нелюбима, то оставьте ее все в покое , дайте ей отдельное свободное независимое от вас существование, жизнь., отдельно от людей.

Гость
#21

Нет смысла жить, не хочешь- иди на природу, в лес, на свободу.
Не любишь маму и боишься?- тогда тем более уходи. Отстаивай свое право на свободу- оно у тебя есть от рождения. А если боишься маму, то такая угроза действий нехороших умышленных есть и от окружающих, не исключено. Так что это современное общество такое, жизнь такая. Это ужасно. Очень ужасно, но кроме как людям друг от друга отсоединиться и жить отдельно я лично не знаю. Я о том, что у каждого рождённого на этой земле есть незыблемое право на свободу и независимость.
Других рекомендаций насчёт смысла жизни я тебе не дам.

Гость
#22
Гость

Нет смысла жить, не хочешь- иди на природу, в лес, на свободу. Не любишь маму и боишься?- тогда тем более уходи. Отстаивай свое право на свободу- оно у тебя есть от рождения. А если боишься маму, то такая угроза действий нехороших умышленных есть и от окружающих, не исключено. Так что это современное общество такое, жизнь такая. Это ужасно. Очень ужасно, но кроме как людям друг от друга отсоединиться и жить отдельно я лично не знаю. Я о том, что у каждого рождённого на этой земле есть незыблемое право на свободу и независимость. Других рекомендаций насчёт смысла жизни я тебе не дам.

А эти зачем дали?

Гость
#23
Лина

Потому что я её не люблю. У меня с ней нету хороших отношений и не будет. Я не знаю как её любить если она матерится, злиться, когда затевает скандалы, может нам праздниках скандалы затеять. Её детство было не сахар. Её не любили родители так как она была нежеланными ребёнком.

Отстань от мамы. Не живи с ней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: