Гость
Статьи
Родительский контроль. …

Родительский контроль. До скольки лет?

Дочери 12, просит убрать. У неё ограничено время: в 7 утра вкл, в 9 вечера - выкл. На гугл, ютуб и проч. сотсети по 30 мин. На ватсап 1ч 20 мин. Нужен ли? И вообще, как вы считаете, до скольки лет он нужен? #подростки

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До конца 9го класса.

Гость
#2

Жесть, вообще не нужен, чем больше запрещаешь тем больше хочется,вырастит и задротить начнет днями и ночами

Гость
#3

До замужества

#4

Подскажите, пожалуйста, какое приложение у Вас?

Гость
#5

Убирайте уже. И себе его сделайте.

Психиатр
#6

Контроль обязателен вообще не только в компе. Но незаметный, как поддержка. Где то слышала мудрую вещь, детей нужно отпускать вовремя, не указывать кем быть, и что делать. Он другой человек, и все ваши мечты воплощенные в ребенка могут разрушить жизнь. Может у него другие задатки, главное приветь правильные вещи основы здоровья, умение смотреть трезво на жизнь. А то подросшие подростки думают в нашей жизни, заниматься сексом с кем попало, а потом родить ребенка это правильно. Нет, неправильно. Ребенок это роскошь. Его могут иметь люди с мат обеспечением выше среднего. Чтобы это ребенок не был обузой ни родителям, ни тем более обществу. А значит нужно что, если в самолете с ребенком, то только в бизнес классе, частном самолете, покупать продукты в магазине с ребенком нужно чтобы было запрещено. Он орет и мешается всем под ногами. Для это нужны грубо говоря домработницы, няньки. В транспорт и подавно, должно быть свое авто и т.д. Интересно было бы посмотреть, как бы свино-матки были рады закону, чтобы вносить налог на родившегося ребенка. Обеспеченным, заплатить такой налог было бы раз плюнуть. А вот нуждающимся мамашам и папашам, это было бы не по карману. И угадайте, кто бы первый отнес этого ребенка в дет дом? Уверена "дающие за секс ради секса эти самые свиноматки. И ребенка бы отдали за просто так. А то орут на своих крикливых детей. лупят, но все равно любят. Ага, таким и размножатся нельзя. Имеется ввиду и муж. половина. Хорошие люди никогда не будут так относится к собственным детям. Так, что жили бы для себя, и жили бы не плохо. А то из-за прихотей и хотелок таких родителей, потом дети в дет домах мучаются.

Гость
#7

Что-то запрещать как метод воспитания имеет место. Но ей есть чем заняться в другое время? Если да, то хорошо. Например, рисованием, чтением. Главное не запреты, а разъяснения. Воспитание дочери — трудное и очень ответственное дело. Нельзя его перекладывать на кого-то другого, например, на телефон. Ваша главная цель — сделать из нее приличного человека. Который не будет пить, кутить, заниматься поцелуями и сексом до свадьбы, будет уважать старших. На это способны только она сама, и Вы. Но это просто мой совет, может вы ее воспитываете и прививание все хорошее. Я не знаю. А то потом повырастают мальчики и девочки, которые целыми днями курят, кутят и другое. Желаю вам всего наилучшего. И сделать из дочери Человека. А если уже делаете — очень хорошо.

Психиатр
#8
Психиатр

Контроль обязателен вообще не только в компе. Но незаметный, как поддержка. Где то слышала мудрую вещь, детей нужно отпускать вовремя, не указывать кем быть, и что делать. Он другой человек, и все ваши мечты воплощенные в ребенка могут разрушить жизнь. Может у него другие задатки, главное приветь правильные вещи основы здоровья, умение смотреть трезво на жизнь. А то подросшие подростки думают в нашей жизни, заниматься сексом с кем попало, а потом родить ребенка это правильно. Нет, неправильно. Ребенок это роскошь. Его могут иметь люди с мат обеспечением выше среднего. Чтобы это ребенок не был обузой ни родителям, ни тем более обществу. А значит нужно что, если в самолете с ребенком, то только в бизнес классе, частном самолете, покупать продукты в магазине с ребенком нужно чтобы было запрещено. Он орет и мешается всем под ногами. Для это нужны грубо говоря домработницы, няньки. В транспорт и подавно, должно быть свое авто и т.д. Интересно было бы посмотреть, как бы свино-матки были рады закону, чтобы вносить налог на родившегося ребенка. Обеспеченным, заплатить такой налог было бы раз плюнуть. А вот нуждающимся мамашам и папашам, это было бы не по карману. И угадайте, кто бы первый отнес этого ребенка в дет дом? Уверена "дающие за секс ради секса эти самые свиноматки. И ребенка бы отдали за просто так. А то орут на своих крикливых детей. лупят, но все равно любят. Ага, таким и размножатся нельзя. Имеется ввиду и муж. половина. Хорошие люди никогда не будут так относится к собственным детям. Так, что жили бы для себя, и жили бы не плохо. А то из-за прихотей и хотелок таких родителей, потом дети в дет домах мучаются.

То есть привить уроки нравственности, чтобы девушка знала, что просто так дать му"ло ни при каких обстоятельствах, нельзя. Лишь полюбившемуся и очень богатому, хорошему мужику. Других быть в ее жизни не должно. И точка. А теперь прикидываем картину маслом. Девушки-недотроги, живут для себя припеваючи, а неудачно муж"о ползает на коленях перед каждой целуя ее убегающие от него мелькающие пятки. Все бы женщины были бы уважаемы.И ни одно му"о не посмело бы вякнуть что то плохое в сторону каждой девушки. Так что учитесь. Какими надо быть, не прости"тутками.

Психиатр
#9
Психиатр

То есть привить уроки нравственности, чтобы девушка знала, что просто так дать му"ло ни при каких обстоятельствах, нельзя. Лишь полюбившемуся и очень богатому, хорошему мужику. Других быть в ее жизни не должно. И точка. А теперь прикидываем картину маслом. Девушки-недотроги, живут для себя припеваючи, а неудачно муж"о ползает на коленях перед каждой целуя ее убегающие от него мелькающие пятки. Все бы женщины были бы уважаемы.И ни одно му"о не посмело бы вякнуть что то плохое в сторону каждой девушки. Так что учитесь. Какими надо быть, не прости"тутками.

... дать Богатому мужику и то, только ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Гость
#10

Пока ваша девочка не обратится к знакомому хакеру. Потом они поженятся и будут сидеть в интернете на взрослых сайтах сутками!

Пуся
#11

Нужен. До 14 лет точно, далее - по мере взросления и по поведению. Добавляются обязанности и серьёзность= добавляются радости и ослабевает контроль

Гость
#12

Сдвиньте до 10 вечера. После ужина это ее время без уроков, для отдыха и общения. А ограничение по времени я бы вообще убрала. У меня была строгая мама (думала я до этой темы), но таких ограничений не было. Для неё главное чтобы уроки сделаны, дома вовремя и тд. Я на танцы ходила и очень любила читать. Если ваш ребёнок вечно залипает в телефоне, значит вы не привили ему другие интересы. А теперь легким путём пытаетесь эту проблему решить.

Гость
#14
Узбек

А зачем он нужен, если она мне после школы, сосет вялый, мой узбекский стручок ?

Сиди в своём кишлаке и не вякай!

Гость
#15

ВЫ ДОЧЕРИ МЕШАЕТЕ МАСТУРБИРОВАТЬ НА КОМП.

А ЕЩЁ МУЖ БУДЕТ КОМП,ТУДА ДЕТИ ДРОЧАААТ

Гость
#16
Гость

ВЫ ДОЧЕРИ МЕШАЕТЕ МАСТУРБИРОВАТЬ НА КОМП.

А ЕЩЁ МУЖ БУДЕТ КОМП,ТУДА ДЕТИ ДРОЧАААТ

Если ты, дурачок, так делаешь, то это не значит, что и другие так делают!

#17
Белая и пушистая

Подскажите, пожалуйста, какое приложение у Вас?

Лучше бы ты не знала бы. Меньше знаешь крепче спишь)

#18
Гость

Сдвиньте до 10 вечера. После ужина это ее время без уроков, для отдыха и общения. А ограничение по времени я бы вообще убрала. У меня была строгая мама (думала я до этой темы), но таких ограничений не было. Для неё главное чтобы уроки сделаны, дома вовремя и тд. Я на танцы ходила и очень любила читать. Если ваш ребёнок вечно залипает в телефоне, значит вы не привили ему другие интересы. А теперь легким путём пытаетесь эту проблему решить.

Кстати ты права сначало они сами телефон дают. Сами разрешают в нем сидеть. Потом проходит какое то время. Ребенок привыкает. И они хотят его изменить. Либо тем что бы ему забрать телефон либо его ограничивают.

#19

Вспомните сами. Вот вас в детсве кто нибудь контролировал ? Я не понимаю таких родителей. Вам что нечем заняться чтоли ? У вас есть какая нибудь мечта не осуществленная. Хоби какие нибудь ? Оставтье вы своих детей в покое. Пусть они сами раберуться, что им делать. В чем плохого, что они нашли себе занятие ? Да сидят они долго в телефоне. Но это их дело. Зачем вы вообще устанавливаете эти родительские контроли ? Займитесь собой. Найдите себе увлечение. И оставтье детей в покое. Это касается все родителей которые контролируют детей. С чего вы решили что ее нужно контролировать ? Вот было бы приятно если бы она вас контролировала ? Нет. Тогда не лезтье ! И найдите себе занятие ! Обычно когда родители начинают лезть к детям обычно им по жизни скучно. И не чем заняться. Займитесь собой !

#20
Пуся

Нужен. До 14 лет точно, далее - по мере взросления и по поведению. Добавляются обязанности и серьёзность= добавляются радости и ослабевает контроль

Давай я тебя до старасти лет буду бесплатно тебя контролировать а ? Хочешь ?

#21
Гость

ВЫ ДОЧЕРИ МЕШАЕТЕ МАСТУРБИРОВАТЬ НА КОМП.

А ЕЩЁ МУЖ БУДЕТ КОМП,ТУДА ДЕТИ ДРОЧАААТ

*****ю сказал

Гость
#22

до 12 лет

Гость
#23
Гость

До конца 9го класса.

Eблaн

Гость
#24

с 12 в России

Гость
#25

до 13-
14 лет

Гость
#26

Его не должно быть впринципе. После доверяю у Вашего ребёнка не будет, ибо мама все проверяет и ограничение ставит. Потом не жалуйтесь, что ребёнок Вам не доверяет и скрывает все. Если есть родительский контроль, то ребёнок думает, что ему не доверяют. Ладно 4-7 лет может что-то не то посмотреть, но Ваш ребёнок уже считается подстростком, если бы Вы были ближе к своему ребёнку он бы и так Вам все рассказывал. Вы так убиваете доверие своего ребёнка.

Гость
#27

Ставить родительский контроль это несправедливо сами прожили бы так? Вы бы сами не могли делать практически нечего то нельзя это нельзя сами поживити с этим вирусом который мне телефон сломал теперь интерфейс системы работает через раз и телефон лагучий установите на себя и поживите так потом скажите надо или нет.

Гость
#28
Гость

Жесть, вообще не нужен, чем больше запрещаешь тем больше хочется,вырастит и задротить начнет днями и ночами

ДАДАДАДАДА Я СОГЛАСНА

Милкусикс
#29
Пуся

Нужен. До 14 лет точно, далее - по мере взросления и по поведению. Добавляются обязанности и серьёзность= добавляются радости и ослабевает контроль

А....

Милкусикс
#30

Я считают что он не нужен! Они и так 24 на 7 в школе делают дз и убираются а ещё и на тренировки ходят! (Не все) поэтому нафига?

Гость
#31

Удалите дочери контроль,моя рекомендация,не портите с ней отношения!12 лет,не маленький возраст,уверяю вас,ваша дочка уже полностю самостаятельная!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема