Гость
Статьи
Стринги для парня

Стринги для парня

Здравствуйте. Столкнулись с таким вот вопросом. У нас сын, 16 лет, хочет себе стринги. Прочитали много статей по этому вопросу, но так и не пришли к единому мнению. Сын говорит, что это модно и на лето самая идеальная вещь. И что многие его одноклассники носят такие модели. У него есть девушка. И мы с ней знакомы. Но поднимать этот вопрос как-то стесняемся. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣Я на Вайлдберриз по приколу просмотрела отзывы с фото,где мужики стринги покупают.Ляяя,какие же они там позы принимают,враскоряк,это ж ппц,я ржала весь вечер)))))))

Гость
#3
Гость

🤣Я на Вайлдберриз по приколу просмотрела отзывы с фото,где мужики стринги покупают.Ляяя,какие же они там позы принимают,враскоряк,это ж ппц,я ржала весь вечер)))))))

Особенно когда стоит мужик с пузом как арбуз и в стрингах))

#4

И у меня есть и сын и это не модно )

Денис
#5
Фся такая деловая

И у меня есть и сын и это не модно )

Ты все правильно понимаешь,красавица💮

Гость
#6

🤦🤦🤦🤦

Солист
#7

🤦
Витамин R (ремень)надо было выписывать вовремя!

#8

Хочет - купите

Гость
#9

Это разводка такая? Работала аниматором, на пляжах в Турции в т.ч. Ничего подобного в Европе не видела, а здесь такое даже *** не наденут

почитании мужчины
#10

праваильнее было бы не запрещать, потому что все запретное нарушается на раз

Гость
#11

Посоветуйте ему одевать обтягивающие просвечивающиеся леггинсы и капроновые лосины телесного цвета! Это сейчас писк моды! Для парней впереди пришит кармашек в виде перчатки, но с одним средним пальцем! А стринги это вчерашний день.

#12

Если хочет, то пусть носит. Лично я уже давно ношу мужские стринги в качестве повседневного белья. Особенно удобно в них в жаркую погоду. Не понимаю тех, кто летом ходит в закрытых трусах.

Гость
#13

Всем привет. У меня муж спорцмен и носит такое бельё я лично сама ему покупаю мужские стринги. На спортивном теле смотрится очень секси.

Гость
#14

Вообще не переживайте и разрешите своему сыну. Сам раньше носил боксеры, но когда жена подарила мне стринги и я их одел, сразу понял, что трусы больше не одену, так как в стрингах намного удобнее и ничего не потеет.

Я и ты
#15

Каму что нравится больше удобно та радебого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: