Гость
Статьи
Дочь не позволяет мне …

Дочь не позволяет мне читать ее личный дневник

Дочери 13 лет ,7 класс..Ведет личный дневник , не дает мне его читать .Что делать ?Наказывать или не надо читать ее дневник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам на психотерапию надо проработать свои травмы и проблемы, а то загубите отношения с ребенком.

#2

А за что наказать хотите?

Гость
#3

Личный дневник на то и ЛИЧНЫЙ, чтобы его никто не читал, включая мать. Вы будете куском гов*на, если без разрешения дочери полезете его читать, подорвёте ее доверие к вам и испортите с ней отношения надолго.

#4

Личный дневник. Возьмите это в ковычки. Потом почитайте ещё раз "Личный дневник". Или вам эти слова вообще ничего не говорят? Личный

Гость
#5

Сама фраза "личный дневник" как бэ намекает что читать его нельзя

#6

Моя мама как-то раз прокалолась,что читала мои смс и ещё орала за содержание там, с тех пор все было запоролино и не рассказывала ей ничего толком. Мы тогда с подругой писали фанфики ещё и редактор через смс,а мама подумала,что я вру о своей жизни и тд

Гость
#7

Да кто ж такие тупые разводки пишет?

Займитесь уроками, автор!

Гость
#8

ты вообще кто? ты свиноматка для вынащивания потомства. и никаких прав в отношении своего ребенка не имеешь, м*азь
вас пи*дить нужно, лядей *баных, чтобы понимали, что ребенок - это человек, а не ваша собственность, над которой можно издеваться.

Гость
#9

Может и пoибaццa тебе завернуть???

Гость
#10
rem.nat

А за что наказать хотите?

Она не дает ключ и читать мне свой личный дневник

Гость
#11

И правильно делает! А мамаше этой неизвестны правила личной границы. Ну залезешь ты в дневник дочери и что? Думаешь дочь тебе скажет за это спасибо? Да она будет тебя ненавидеть всю оставшуюся жизнь. Как вы, матери-идиотки не понимаете, что НЕЛЬЗЯ лезть в чужой дневник? И ведь пустоголовые даже и не понимают, что это плохо. Сломаешь жизнь дочери - потеряешь ее навсегда.

#12
Death note

Моя мама как-то раз прокалолась,что читала мои смс и ещё орала за содержание там, с тех пор все было запоролино и не рассказывала ей ничего толком. Мы тогда с подругой писали фанфики ещё и редактор через смс,а мама подумала,что я вру о своей жизни и тд

жесть понимаю я тоже фанфики писала так мои родители взяли и прочитали и потом так орали я с ними досихпор плохо разговариваю и не хочу секреты говорить

..
#13

ну конечно разумный человек так не спросит,не ЧИТАЙТЕ😀

Гость
#14

Не лезьте к ней! Каждый человек имеет право на что-то личное !! Она имеет право что то скрывать в том числе и от вас Это бред-что мать в число других не входит1!!!!

Гость
#15

Поэтому он и называется:ЛИЧ-НЫЙ!

Скамейка
#16

Конечно не надо читать!

#17

Личный дневник это исповедь, вы знаете что такое тайна исповеди? Любого попа погонят из церкви, если он дерзнет кому-то ляпнуть чужие тайны, даже архиерея.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: