Гость
Статьи
Как написать заявления …

Как написать заявления в полицию на девушку сына?

Сыну 13 лет встречается с 17 летний старшеклассницей,хотела бы накатать на неё заяву,но в участки отказали(сказали пока девушка сама несовершеннолетняя,то и преступления нету),подскажите что делать?У нас в городе 19 летнюю девушку посадили на 2,5 года за 15 летнего мальчика,после того как его мать узнала так почему на эту шушеру нельзя? #сын #подросток  #девушка 

Елена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что 19-летней уже есть 18, а 17-летней еще нет. Как стукнет 18, так и пишите. Если вашему сыну в тот момент будет еще 13, это второй по степени тяжести пункт статьи

Гость
#3

Угомонитесь мамаша, сыну только на пользу пойдут отношения с девушкой, быстрее взрослым мужчиной станет, а не инфантильным маменькиным сынком в какого вы его хотите превратить. Ну а по закону, вы ничего не сделаете, ей 18 лет нет.

Сглыпа
#4

Зачем на неё писать заявления?

Сглыпа
#5
Узбек

Сообщение было удалено

А если бы ей было 16 или 15,что она тоже было"педофилкой"?

Надежда
#6

Скажите сыну чтобы презервативы использовал.

Роза
#7

За что заявление? За то что он просто на 4 года младше ее?

Гость
#8
Роза

За что заявление? За то что он просто на 4 года младше ее?

Да даже на 3. Если одному уже есть 18, а другому еще нет 16, это статья. И если этот 15-летний обидится, в принципе может неплохо подпортить жизнь 18-летнему

#9

Они оба несовершеннолетние. Ждите год. И покупайте им презервативы, чтобы бабулей не стать

Роза
#10
Гость

Да даже на 3. Если одному уже есть 18, а другому еще нет 16, это статья. И если этот 15-летний обидится, в принципе может неплохо подпортить жизнь 18-летнему

+

Роза
#11

Ты ничего не сможешь сделать. Так что жди когда девке 18 лет исполнится тогда пиши на нее заявления.

Елена
#12
Гость

Потому что 19-летней уже есть 18, а 17-летней еще нет. Как стукнет 18, так и пишите. Если вашему сыну в тот момент будет еще 13, это второй по степени тяжести пункт статьи

Спасибо,хоть кто-то меня понял,но моему сыну уже через 2 месяца будет 14,а вот девушке(судя по её дате рождения в Вконтакте)18 будет,только аж через полгода.

Елена
#13
Роза

Ты ничего не сможешь сделать. Так что жди когда девке 18 лет исполнится тогда пиши на нее заявления.

Что за манеры общения"ты",когда с вами общается взрослый человек будьте к нему уважительны.

Роза
#14
Anutkapas

Они оба несовершеннолетние. Ждите год. И покупайте им презервативы, чтобы бабулей не стать

Умного ничего не нашлось, да?

Роза
#16
Елена

Что за манеры общения"ты",когда с вами общается взрослый человек будьте к нему уважительны.

Хорошо. Зачем ВЫ хотите написать заявление на девушку?

Елена
#17
Роза

За что заявление? За то что он просто на 4 года младше ее?

Она взрослая девушка.Уже в этом году закончит школу,а мой сын ещё даже паспорт не получил.

Елена
#18
Роза

Хорошо. Зачем ВЫ хотите написать заявление на девушку?

Читайте,уже написала ниже.

Роза
#19
Елена

Она взрослая девушка.Уже в этом году закончит школу,а мой сын ещё даже паспорт не получил.

Взрослая?! То есть 4 года назад ( даже 3 года назад) она была молодушная молодуха моложе быть не может, и тут резко через 4 года она стала взрослой? Серьезно?!

Гость
#20

Сын - это чужой человек. Отвалите него и его женщины.

Елена
#22
Гость

Сын - это чужой человек. Отвалите него и его женщины.

Совсем офигел?

Гость
#24
Елена

Совсем офигел?

Сын - чужой человек. Отвали от него тетка.

Елена
#29
Гость

Сообщение было удалено

Если я сдохну через пол года,то ты сдохнешь завтра.Пока!

Гость
#30
Елена

Если я сдохну через пол года,то ты сдохнешь завтра.Пока!

22 свечки я поставлю завтра, не поленюсь. А дальше ты сама уже будешь наблюдать за своим усыхающим телом.

Гость
#31
Елена

Если я сдохну через пол года,то ты сдохнешь завтра.Пока!

*лядота завистливая, тебя нужно в дурку определять и закалывать галоперидолом.

Гость
#32

Автор, ну это же Он ее трaxaет, а не она его)))

Гость
#33
Елена

Спасибо,хоть кто-то меня понял,но моему сыну уже через 2 месяца будет 14,а вот девушке(судя по её дате рождения в Вконтакте)18 будет,только аж через полгода.

автор, ты совсем тупая? ты не понимаешь, что тебе про совершеннолетие простым языком в полиции объяснили? Не удивительно, что у такой мамаши сын по бабам пошел, вместо того, чтобы мяч гонять во дворе

Гость
#34
Елена

Она взрослая девушка.Уже в этом году закончит школу,а мой сын ещё даже паспорт не получил.

зато пиписькой уже вовсю научился орудовать

Гость
#35
Гость

автор, ты совсем тупая? ты не понимаешь, что тебе про совершеннолетие простым языком в полиции объяснили? Не удивительно, что у такой мамаши сын по бабам пошел, вместо того, чтобы мяч гонять во дворе

А вы законы читали? Как думаете если 17 летний тразнет 12 летку ему ничего е будет?

Гость
#36
Гость

А вы законы читали? Как думаете если 17 летний тразнет 12 летку ему ничего е будет?

а вы почитайте и узнаете

Вадик
#37

Да,по закону в России подростков за секс от 12 до 18 лет не преследуют.17 летнему парню можно спать с 12 летний девочкой,40 летнему можно спать с 16 летний,14 летнему с 11 летний нельзя,14 летнему могут судить за изнасилования(при чём не важно сколько ей будет лет 7,14 или 20),13 летнему можно насиловать новорождённых,а также их же мам ему за это ничего не будет,а вот 18 летнему с 15 летней,даже по обоюду нельзя за это статья(до 8 лет).
P.S.(юрист).

Гость
#38

О!!!! А мальчик в 13 лет уже таки созрел, раз объезжает 17-летнюю!!! Мальчик стал мужчиной. Слава богу, может мамсиком не станет. А маманя икру мечет!!! Лучше ему презервативов коробку купи, а то вдруг ляля получится!

Гость
#39

Ты дура? Тронешь ребенка, ее отец твоему сыночке голову открутит

Гость
#40
Роза

За что заявление? За то что он просто на 4 года младше ее?

У меня с мужем тоже 4 года разницы в его пользу. Тоже видимо, надо было в тюрьму. Благо у меня свекровь нормальная

Гость
#41
Гость

22 свечки я поставлю завтра, не поленюсь. А дальше ты сама уже будешь наблюдать за своим усыхающим телом.

++++++

Елена
#42
Гость

У меня с мужем тоже 4 года разницы в его пользу. Тоже видимо, надо было в тюрьму. Благо у меня свекровь нормальная

Конешно,от таких куриц надо избавлять общество.Мой муж старше меня на 15 лет.

Гость
#43
Елена

Конешно,от таких куриц надо избавлять общество.Мой муж старше меня на 15 лет.

На 15 лет🤦‍♀️. Ты в 15 лет на 35 летнем мужике поженилась что ли?

Гость
#44
Елена

Конешно,от таких куриц надо избавлять общество.Мой муж старше меня на 15 лет.

Старая *** завистливая. Муж наверно завидует сыну и его молодухе, вот ты и бесишься старперша

Гость
#45
Елена

Конешно,от таких куриц надо избавлять общество.Мой муж старше меня на 15 лет.

Не завидуй старая корова. А в каком городе живешь? Хочу увести твоего мужа, мне это будет раз плюнуть

Иван
#46
Гость

Не завидуй старая корова. А в каком городе живешь? Хочу увести твоего мужа, мне это будет раз плюнуть

Воронеж ул Ломоносова 144/4,квартира 8.Ждё тебя!Только тортик не забудь!))

Гость
#47

Жена кореянка готовит еду из собачьего мяса,что делать если я не хочу есть эти блюда?

Здравствуйте,живу в России встречаюсь с девушкой-кореянкой.С недавних пор стал замечать у неё такую привычку она любит готовить из собачатины.Сначала мы просто ходили с ней в ресторан корейской кухни,но потом я стал жить у неё и она стала мне готовить слишком часто необычные блюда.Сначала кормила меня супом гядян,потом стала ещё и лепёшки из собак делать.И не честно говоря эта еда далеко не для моего желудка,но девушка она у меня сильно вспыльчива постоянно ругается,если не соблюдаю традиции её народа и я не знаю,что делать в такой ситуации у самого собака в детстве была и сейчас два щенка есть дома,но с девушкой сориться не хочу я её очень люблю.Помогите,что делать? #кухня #отношения #иностранцы #Россия #любовь
14 марта, 07:23
Айрик Сухимелё
[774003241]

Гость
#48
Елена

Конешно,от таких куриц надо избавлять общество.Мой муж старше меня на 15 лет.

Какой муж?
У тебя жена-кореянка

Гость
#49
Роза

За что заявление? За то что он просто на 4 года младше ее?

Ты еще одна разводчица, а может это ты и есть.
Одними разводками на форуме заняты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: