Гость
Статьи
В школе понравился …

В школе понравился мальчик

хочу начать с того что мне 14 лет, в школе понравился мальчик. Ну и я как любая девочка решила следить за ним, узнать чем он занимает, как зовут, с кем общается в друг найдётся общий знакомый и нас познакомит, но общих знакомых у нас не было. Ну и вообщем я узнавала о нем все больше информации и в тот момент я делилась всем со своими лучшими подругами (они помогали мне, по крайне мере они меня поддерживали, и выслушивали о том как он мне нравится). В один день я заметила что мальчик который мне нравился стоял со своей компанией и обсуждали меня, причём именно тот мальчик который мне нравился заметил меня первым и начал показывать меня своим друзьям, мне было интересно что они обо мне говорят, но они быстро ушли и я не успела послушать их разговор.
Вторая ситуация произошла в раздевалке , он со своими друзьями стояли со входом у раздевалки и что бы забрать куртку мне надо было пройти мимо них. Ну и я пошла не в чем не бывала, прохожу а один из его друзей толкает его на меня и кричи (смотри твоя идет). Ну и я вообщем уже начала чуть ли не прыгать от радости, и как раз пошла рассказать все свои подругам, я заметила что когда я отворачиваюсь от него то чувствую его взгляд на мне, когда смотрю в ответ он отводит взгляд. Друзья его буквально тыкают в меня пальцами когда я стою рядом.
Прошло с тех моментов уже около месяца, он перестал смотреть на меня, его друзья уже не как не реагировали. Я заметила что он стал улыбаться одной из моей подруг, смотреть на неё как раньше смотрел на меня. Ну а зная подругу 9 - летнюю дружбу она не предаст, а вместе и с ним она сможет быть, без условно я не желаю подруге плохого, но если она начнёт общение с мальчиком который нравится мне я просто напросто не выдержу. Как бы вы поступили в этой ситуации, продолжили общение если они начали общаться? #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю его компания узнала о ваших к нему чувствах, вот и подшучивали над ним и вами. Предполагаю, что он тоже в курсе, но так как никак себя не проявил, ваши чувства не взаимны.
Как-то быстро вы на подругу перекинулись, смешали все в кучу, никто еще ни с кем ничего не закрутил, зачем вы уже решаете, что будет после, а может и не будет.

#2

ооооу))) Как это мило... Знаю только одну пару кто задружил в 14 и обручились в итоге.
Вообще когда я стала взрослой я поняла одну вещь, если нравится, то нечего сидеть просто так, нужно хотя бы разговаривать. Ну так как опыта у тебя нет наврядли ты сможешь это сделать. Ну если все таки можешь то почему бы и нет. Просто подойди и поговори. Вообще как вспомню всегда подходили разговаривали сначала страшно а потом вроде нормально

#3

Я бы на твоем месте не доверяла так подругам, ты не представляешь что они могут натворить
Ну,мальчики эти с твоим возлюбленным скорее всего поиздевались над тобой
Лучше забудь его и отпусти
Не нужен он такой тебе)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: