Гость
Статьи
слишком идеальная …

слишком идеальная фигура

год назад я из-за переходного возраста (ага конечно, жрать меньше ночью надо было) поправилась , и талия была 74 см хотя мне было 14, потом летом взяла себя в руки, сидела на диете, ездила на велосипеде, максимально пыталась ограничить себя в еде и смогла похудеть, по итогу 60 см в талии, при том что грудь и бёдра 94, а рост 166. и вот я счастливая , с шикарной фигурой, песочные часы приходу в школу, и мои подруги начинают говорить "у тебя слишком тонкая талия, это так не естественно выглядит, слишком выраженные песочные часы", естественно самооценка на 0, теперь не знаю что делать, фигура то отличная, какое-то время думала даже обратно поправится и быть как все, а что бы вы сделали, и как мне поступить? #фигура #подростки

милка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимание на подруг. У каждого человека свое мнение. Не нужно подстраиваться под каждого. Главное чтобы тебе было комфортно в твоем новом теле.

милка
#2
Гость

Не обращай внимание на подруг. У каждого человека свое мнение. Не нужно подстраиваться под каждого. Главное чтобы тебе было комфортно в твоем новом теле.

спасибо большое за совет

винни пух
#3

а что бы мы сделали... да если бы у нас была такая фигура - мы бы тащились и балдели на зависть всем.
правда, бабёнки?

Ася
#4

Это самая настоящая женская зависть. Они начали переживать, что мальчики, которые нравятся им - влюбятся теперь в вас. Добавился новый конкурент вот они его и завалили… или просто завидуют на пустом месте

Гость
#5

и чо? Ты станешь топ-моделью, а они переиппутся со всем двором и нарожают даунят в 16.

Гость
#6

Заниматься своей внешностью надо только для себя, а не для окружающих. Надо учиться приходить к гармонии с собой и выглядеть так как нравится себе самой. Даже если то что подруги начали говорить не зависть - вы не 1000рублей чтобы всем нравиться. А вообще это хамство - негативно отзываться о внешности другого человека. Пусть собой занимаются красавицы. А вы гордитесь своими трудами и не будьте как все как раз.

Золотая Рыбка
#7

Надо повышать самооценку. Дома есть зеркало, вы видите, что фигура хорошая, зачем вы расстраиваетесь от слов завистниц?

Гость
#8

Учила бы ты лучше уроки.

#9

Вы что? У вас прекрасная фигура
А ваши подруги вам просто завидуют, почему так готовят
Забейте на них и не слушайте больше этих завистниц

Гость
#10

на твоём месте я бы перестала слушать подруг, ну, или же перестала дружить с такими подругами. ты, милка, большая молодец – проделала такую работу, стала ещё лучше! главное, что тебе нравится своя фигура, а что там говорят другие – забей. сколько людей – столько и мнений, всем не угодишь, всем нравиться не получится.
так что давай: голову выше, улыбочку и пошла покорять мир. люби себя, милка

Гость
#11
Гость

Учила бы ты лучше уроки.

не по теме вопроса, вы мимо.

милка
#12
Гость

Учила бы ты лучше уроки.

а что по вашему отличница должна быть страшной? да я не отличница, ну так и оценки в жизни не всё решают, я сейчас работаю мастером шугаринга и маникюра, ещё и учусь флористике, и зарабатываю побольше вас, ещё и с хорошей фигурой, ну так если для вас это всё не стоит того что я плохо учусь то мне вас жаль

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: