Гость
Статьи
в том самом месте там …

в том самом месте там что то типо воспалений

Здравствуйте, мне нужен совет...
мне 13 лет, и в том самом месте там что то типо воспалений,но не больших. они вроде уже как год-два у меня. почитала в интернете и так напугалась,но всё же никак не могу завести разговор об этом с мамой или бабушкой,ведь я в последнее время и так много проблем приношу из за здоровья. например постоянно колени болят, все вообще болит постоянно. вот щас в зубной ходим и тратим много денег. и из за этого всего как то уже не удобно говорить сново о своих проблемах,ведь я настолько часто озвучиваю что у меня болит,что аж мне бабушка начинает твердить: "в твоем то возрасте...", " у меня тоже всё болит,надоела уже постоянно говорить об этом","ты думаешь нам приятно слушать об этом?" и вот..... нужен совет или хотя бы способ,если он есть, как то вылечить самостоятельно...(
#геникология #гениколог  #здоровье #нуженсовет

GIF
азалька((
2 ответа
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Вы девушка или парень? А что, в районках разве отменили бесплатных урологов/гинекологов? Сходите туда без всей своей родни. Это все что угодно может быть...плохая гигиена...раздражение от бритья...самое плохое не предполагаю, так как вряд ли вы уже живете половой жизнью

Гость
#2

Бабушка ваша глупая нравится ей или нет но лечить вас надо. Вам тоже не нравится болеть, но если молчать, то сами болезни не только не рассосутся, а перейдут в хроническую стадию.
Скажите что вам срочно надо к гинекологу/ урологу.. сами вы не вылечитесь просто потому что вы не знаете что у вас
Ваши взрослые Обязаны обеспечивать вам лечение.