Гость
Статьи
Дорогие родители что …

Дорогие родители что вы ожидайте от своих детей-подростков?

Сейчас происходит, что подростки не понимают родителей, а родители не понимают своих детей. Почему это происходит? И что сейчас думают родители о своих детях, а дети о своих родителях?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, у нас трындец и всё сложно, ожидаю "чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось".🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Дитю 14 и мы резко захотели из девочки *** 😳
Короче, материнство это не то чтобы не моё, но я его как-то по другому представляла.
У нас как в сказке, чем дальше тем страшнее 🙈🙊

#2

*** - сменитьпол

#3

Щас серьёзно? 😳 запикали значит нельзя такое написать???

Гость
#4
Чайка из Краснодара

Ой, у нас трындец и всё сложно, ожидаю "чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось".🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Дитю 14 и мы резко захотели из девочки *** 😳
Короче, материнство это не то чтобы не моё, но я его как-то по другому представляла.
У нас как в сказке, чем дальше тем страшнее 🙈🙊

Ого, а дитя сама согласна?😂

#5
Гость

Ого, а дитя сама согласна?😂

Это дитя решила что не хочет быть девочкой.

#6

Местоимение "мы" в контексте было использовано как издевка с отсылом к яжмамкам.

Гость
#7
Чайка из Краснодара

Это дитя решила что не хочет быть девочкой.

Мда, а что вы думаете?

#8
Гость

Мда, а что вы думаете?

Я против, муж еще не в курсе 🙈

Гость
#9
Чайка из Краснодара

*** - сменитьпол

Ого, эко вам повезло!) Обычно ограничиваются сменой имени или цвета волос)) Хотя, мне, тете "немного за 30", понятно ее желание, я б тоже пол хотела сменить, быть женщиной ужасно.

Гость
#10
Чайка из Краснодара

Я против, муж еще не в курсе 🙈

Надо подойти к нему и загадочно улыбаясь сказать: дорогой, у нас кажется скоро будет сын😁

Гость
#11

Сейчас?)) Это было и будет всегда.

#12
Гость

Ого, эко вам повезло!) Обычно ограничиваются сменой имени или цвета волос)) Хотя, мне, тете "немного за 30", понятно ее желание, я б тоже пол хотела сменить, быть женщиной ужасно.

Я закрыла глаза на её увлечения девочками, но калечить себя операцией это перебор 🙈 не знаю, как грамотно выстроить диалог чтобы эта дурная затея ушла из её головы.

#13
Гость

Надо подойти к нему и загадочно улыбаясь сказать: дорогой, у нас кажется скоро будет сын😁

Мне жалко мужа 😂 мне кажется ему нужна нормальная женщина, и нормальная дочь. Мы с ней обе странные. Я многое не пишу, но если б вы знали 😬🤐

Гость
#14
Чайка из Краснодара

Это дитя решила что не хочет быть девочкой.

Плюсов ей накидывайте постоянно-типа женщины дольше живут,красота под женщин заточена и т.д
Бзык пройдёт,главное пережить.

#15
Гость

Плюсов ей накидывайте постоянно-типа женщины дольше живут,красота под женщин заточена и т.д
Бзык пройдёт,главное пережить.

Моя дочь это типа я только в квадрате. С ней непросто. И ломать не буду. И на поводу идти нельзя.
Я не так себе представляла материнство.

Гость
#16
Чайка из Краснодара

Я закрыла глаза на её увлечения девочками, но калечить себя операцией это перебор 🙈 не знаю, как грамотно выстроить диалог чтобы эта дурная затея ушла из её головы.

До совершеннолетия никто ей не сделает операцию, а за 4 года еще многое поменяется.

#17
Гость

До совершеннолетия никто ей не сделает операцию, а за 4 года еще многое поменяется.

Да и в 18 не сделают, денег-то нет у неё 😆

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: