Гость
Статьи
О чем сейчас думают …

О чем сейчас думают подростки? Какие у них щас проблемы?

У меня вопрос, сидят ли здесь подростки? То какие проблемы у вас сейчас? О чем больше всего волнуетесь? #подростки

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их волнует то, с кем бы попёхаться

Гость
#2

я думаю развратные и вседозволенные, они думают, что им все должны, раньше тоже так было, но учителей боялись и уважали, сейчас для них все обслуга, чего ждать от таких выпердешей? Страшно жить, они способны везде ставить плохие отзывы, сейчас и учителям можно ставить плохие отметки в приложениях, гадливые скунсы, ничего не значащие в жизни

Гость
#3

Им никто не имеет права сказать, что они идиоты

Гость
#4
Гость

я думаю развратные и вседозволенные, они думают, что им все должны, раньше тоже так было, но учителей боялись и уважали, сейчас для них все обслуга, чего ждать от таких выпердешей? Страшно жить, они способны везде ставить плохие отзывы, сейчас и учителям можно ставить плохие отметки в приложениях, гадливые скунсы, ничего не значащие в жизни

Да поэтому я спросила, одна ли я волнуюсь о карьере? Книгах? Но только не отношениях?
Как считаете нормально не сочетаться с другими? Конечно я понимаю вас, не обращайте внимание на них, думаю они поумнеют...

Гость
#7
Гость

По себе судите

Ну скжите стае дебилов, чтобы они не вели себя так, получите в табло, а то и жизни лишитесь

ВВ
#8

Как ни странно, но за будущее я спокоен, ибо в том, что малолетки умеют критически мыслить я убедился с началом СВО, ибо год назад предполагал что все эти тиктокеры начнут массово постить "реж ***". В киберспорте кста такаяж ситуевина.

ВВ
#9
Гость

Ну скжите стае дебилов, чтобы они не вели себя так, получите в табло, а то и жизни лишитесь

Это зависит не от возраста, а от менталитета, скажи ты стае мигрантов или стае детей мигрантов - дальнейших последствий это не изменит.

Гость
#10

Ты ведь уже не подросток блин. И на херррра тебе проблемы их?

Гость
#11
Гость

Ты ведь уже не подросток блин. И на херррра тебе проблемы их?

В том то и дело, что сейчас я подросток. И я просто спрашиваю, мне интересно.

Ocean
#12
Гость

В том то и дело, что сейчас я подросток. И я просто спрашиваю, мне интересно.

Расскажи нам, что волнует ТЕБЯ, раз ты подросток

Гость
#13
Ocean

Расскажи нам, что волнует ТЕБЯ, раз ты подросток

Нет, я не буду рассказывать. Тем более у меня как бы нет проблем.
Боже я просто спросила что такого?!
Я хочу просто услышать, я знаю что я не похожа на других подростков. Поэтому побольше хочу узнать.

Гость
#14
Ocean

Расскажи нам, что волнует ТЕБЯ, раз ты подросток

Хотя нет, у меня есть проблема недавно я случайно удалила 80 книг очень важные для меня ((
Это бизнес книги

Ocean
#15
Гость

Нет, я не буду рассказывать. Тем более у меня как бы нет проблем.
Боже я просто спросила что такого?!
Я хочу просто услышать, я знаю что я не похожа на других подростков. Поэтому побольше хочу узнать.

Ну, Во-первых, мы не подростки, поэтому не можем ничего тебе рассказать. Все подростки разные и отличаются друг от друга. Поэтому интересно как бы ты сама ответила на свой вопрос, будучи представителем подростков. Мне тоже интересно о чём думают подростки.

Гость
#16
Ocean

Ну, Во-первых, мы не подростки, поэтому не можем ничего тебе рассказать. Все подростки разные и отличаются друг от друга. Поэтому интересно как бы ты сама ответила на свой вопрос, будучи представителем подростков. Мне тоже интересно о чём думают подростки.

Вот именно, я и не ожидала, что подростки ответят одинаково, мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
И если бы мне попался такой вопрос, я бы не отвечала, сами говорите, что подростки разные. Я у вас ничего не требую, и не говорю, что мне должны отвечать только подростки, если у вас есть мнение по поводу подростков, просто расскажите)
Думаю вы отнеслись к этому благоразумно)))

Гость
#17

Все подростки разные как можно сравнивать не понимаю. Моей дочери без 5ти минут 16 и сейчас она думает лишь об успешной сдачи экзаменов и о том, где она будет учиться дальше. Ещё озадачена поиском платья для выпускного и с кем она пойдёт с мальчиком или одна на него.

Гость
#18

я подросток и скажу так, возможно наши проблемы считают незначительными, но для нас они важны.
про себя могу сказать, что имею проблемы с общением :(

Гость
#19

О, интересный вопрос. Мне вот 17 стукнуло в начале марта, надеюсь, меня отнести к подросткам можно.
Не сижу тут часто, изредка спрашивала что-то, читала ответы на вопросы. Проблемы разнообразные, от перепадов настроения до поиска смысла жизни и мыслей в духе "Что дальше?".
Волнуюсь о будущем, о поступлении и будущей работе, боюсь что-то упустить, чего-то важного не узнать.
Ответы старших людей ниже меня улыбнули. Дорогие мои, ну не все мы подростки такие гадкие и порочные! Зачем столько злости строчить то? Ведь мы в другое время начинаем свой путь, и судить за это глупо.
Вы же тоже были подростками ;)

#20

Главная проблема совеменных

#21

Главная проблема современных подростков это сериал уэнсдей

Гость
#22

Мне 16.Думаю о том, насколько сейчас изменился мир в негативную сторону: массовая деградация людей разных возрастов,война, образование, политика и тд. Людей зомбируют,заставляют быть "стадом",чтобы было проще ими управлять,а люди этого не замечают. И вроде понимаю,что все это не изменить, оттого и становится страшно жить дальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: