Гость
Статьи
В какой …

В какой колледж/университет идти

Всем добрый вечер, я учусь в 9м классе в частной школе в Москве. Вот очень хочется поступить в частный колледж или университет. Государственные вообще не нравятся ( у меня брат учиться в обычной школе, прям такой совок, дети хуже там ). Я вот хочу больше после 9 но все против. Вы как думаете? После 11 или 9? Колледж университет уже выбрала и готова поступать. Родители говорят то что бы я поступала в государственный университет после 11. И хотят то что я поступала на банкира. Математику вообще не знаю! Не люблю экономику. Я очень люблю бизнес право, филологию. Это просто мое. Хотелось ещё быт педагогом. Вы как считаете лучше государственный или частный? Просто в нашей школе такая современная крутая дети лучше человек у нас 12 в классе. У брата шумные 35… дети у нас добрее. Вкуснее все лучше педагоги, я очень люблю свою школу, прям такого не было то что я туда идти не хочу, с радостью иду. Вы считаете лучше после 9? Учусь на 3,4. И то что лучше государственное здание ? Или частное? #образование #подростки

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Идите куда зовёт душа ❤️

Гость
#4
FORT997

Сообщение было удалено

Пишите цену будем обговаривать.

Гость
#5

В вашем случае лучше идти в ту шарагу, которую потяните в силу своих умственных способностей. А они у вас, судя по тому набору слов, что вы накропали-не ахти. Можете агриться хоть до посинения, но из песни слов не выкинешь. Люди, стремящиеся получить образование, не задают такие глупые вопросы:частное или государственное, ибо знают, что шараги, вроде Синергии и им подобным, никогда не дадут тех знаний и навыков и их дипломы не будут иметь того веса, что дипломы, полученные в МГУ, СпбГУ, МФТИ, академии им Плеханова, Бауманки и др. государственных ВУЗов. Про зарубежные частные вузы, в вашем случае, можно не упоминать, ибо это требует помимо денег, наличие мозгов. А ваша успеваемость с 3 на 4 свидетельствует о том, что в частную школу вы ходите не учиться, а потусоваться и покрасоваться.

#7

сперва надо понимать куда возьмут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема