Гость
Статьи
Мама ругает за слова …

Мама ругает за слова то что я хочу сестру

Всем здравствуйте, мне 14 лет.. я вот очень хочу сестру( есть брат но он про меня прям забывает и дружить со двоюродным ), я всегда просила маме о сестре, та хоть она маленькая, все равно. Друзей у меня нет, какие то странные попадаются, не давно мама просто так наорала то что я забыла о сестре и не будет никакой сестры и вспоминай. Она меня не поддерживает никто не поддерживает ни папа ни бабушки ни дедушки вся семья. Что делать?… это нормально?… #подростки

Девочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нет гарантии,что не получится еще один оболтус,а не девочка.Так что учись дружить,пригодится.

Василиса
#4

Мамаша реагирует неадекватно на нормальный разговор.

Гость
#5

Ты хочешь хуже жить, меньше есть, не видеть маминого внимания? Так вот, с рождением сестры, твоя семья станет беднее, потому что на еще одного ребенка нужны расходы. Тебе меньше начнут покупать, еда будет более дешевой и худшего качества. К тому же, может родиться еще один брат. Родители никак не могут запрограммировать пол ребенка. Родители знают, что троих детей им неподъемно вырастить. Чтоб вся семья стала жить хуже и тяжелее, они не хотят.

Гость
#6

Отстаньте от мамы с сестрой,не хочет значит она ещё ребенка.И не факт ,что вы с сестрой подружитесь,разные отношения бывают у сестр.

Гость
#8

Например, у мамы какие-то проблемы со здоровьем, и ребенка не получится. Представьте, каково ей слышать регулярно, что вы хотите сестру. Даже если не так, это личное дело. Для вас сестра, а для мамы - ребенок, его в пузе носить, растить. Так что правда, лучше закройте эту тему и направьте силы на поиск друзей, раз вам их не хватает.

Гость
#11

мама очевидно не хочет разговаривать об этом.
Возможно для ее это больная тема( выкидыш был, после которого она бесплодна или ваше рождения и дальнейшее восстановление было таким тяжелым что думать о втором ребенке даже нечего, много вариантов) которую с вами она обсудить не может

Гость
#12

если тебе 14, то через 5 лет родишь сама себе дочь или сына

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: