Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить что-то ?

на тему игры которая им не нравится. Мне 13, я увлекаюсь Геншином, но родителям не очень нравится моё увлечение. Маме из-за того, что игра аниме, а папе потому что я его достала уже. Но я хочу большего, чем просто играть. Я хотела бы брелки, плакаты, значки и всё в таком духе. Деньгами распоряжаются родители, а если я куплю что-то без их разрешения, то они это заметят. Также я хочу дакимакуру, и я спросила родителей о ней. Мой план заключался в том, что бы купить самую безобидную и потом уговорить их купить мне с моим любимым персом. Они сначала согласились, но потом сами загуглили что это. Вылезли им не очень безобидные, теперь они называют это похабщиной и отказались мне покупать даже ту, что я им изначально показывала.Что мне делать? #родители

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вам все эти значки, брелки и прочий мусор? Лучше бы потратили эти деньги для того, чтобы научиться рисовать аниме. Так хоть профессию, может, получите.

Гость
#2

Никак :( Смириться. Твои желания не удовлетворяются не потому, что твои желания плохие или ты плохая, а потому что все люди в твоей семье последние лет 50 слышали фразочки типа "ишь чо удумала, иди на завод работай" и глухи к потребностям тех, о ком они должны заботиться.

И да. Не говори этого родителям. Услышать не услышат, а поругаетесь - вот вообще влегкую. Просто прими как факт. Солнце встает на востоке, твои родители - кхммм... ну, наверно, хороши в чем-то другом, не в воспитании.

День Святого Карантина
#3

Привыкайте, что в жизни не будет такого - что захотела, то и получила. Я бы сильно удивилась если где- то ребенку покупают абсолютно все, что он захочет. Лет до 4 возможно, но не более.

k.
#4

Малолетняя ***, а с чего ты решила, что твои родители обязаны исполнять твои хотелки? Существует такая вещь как работа, от которой появляются деньги. Тот же самый заработок с творчества, например. Поражаюсь этой наглости, родители не купили всякую бессмысленную хренотень "для красоты" - родители плохие.

Гость
#6

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Гость
#7
День Святого Карантина

Привыкайте, что в жизни не будет такого - что захотела, то и получила. Я бы сильно удивилась если где- то ребенку покупают абсолютно все, что он захочет. Лет до 4 возможно, но не более.

Удивитесь, мне 12, и мне ни в чем не отказывают. у моей мамы очень много денег
Она не отказывает мне не в чем, я хожу в новых и красивых шмотках, этих дакимакур о которых пишет автор У меня очень много и на них изображены чуть ли не полностью голые парни, мою маму это ни капли не смущает.
И отказ в чём-либо в первую очередь зависит от материального положения в семье, и от строгости родителей

Гость
#8
k.

Малолетняя манда, а с чего ты решила, что твои родители обязаны исполнять твои хотелки? Существует такая вещь как работа, от которой появляются деньги. Тот же самый заработок с творчества, например. Поражаюсь этой наглости, родители не купили всякую бессмысленную хренотень "для красоты" - родители плохие.

Утютю что тебе такое не покупают, хи-хи
Обиженка
Моя мать совершенно не строгая, именно поэтому в моём доме валяются куча дакимакур с голыми мужиками
Мне 12, и мои родители исполняют всё что мне захочется взамен на то что я стараюсь хорошо учиться и у меня это получается, и на то что я периодически прибираюсь в комнате

Гость
#9

почему родители не покупают игрушки потомушто тупые они

Гость
#10

Я конечно понимаю что это хочется кстати я Алёна и мне 9 ну ответ на геншин игры бывают разные главное не долго сидеть в них я вот собирать копить деньги а потом что понравится купить я обычно так и делаю но иногда что то прям оооочень хочешь ну тогда бывает везёт я скоро пойду на набережную играть на флейте ну может там удастся накопить на то что хочется мне копить 400 р так что вот

Гость
#11
Гость

Никак :( Смириться. Твои желания не удовлетворяются не потому, что твои желания плохие или ты плохая, а потому что все люди в твоей семье последние лет 50 слышали фразочки типа "ишь чо удумала, иди на завод работай" и глухи к потребностям тех, о ком они должны заботиться. И да. Не говори этого родителям. Услышать не услышат, а поругаетесь - вот вообще влегкую. Просто прими как факт. Солнце встает на востоке, твои родители - кхммм... ну, наверно, хороши в чем-то другом, не в воспитании.

Ты еба###ый так говорить о родителей многие родители не покупают нам игрушки и телефоны не потому что у них нету денег а потому что они не понимают зачем это надо покупать,и если ты говоришь что у родителей нету денег а как они тебя растут как они оплачивают квартиру электричество воду газ свет вот как а? Объясни мне а?

Гость
#12
Гость

Никак :( Смириться. Твои желания не удовлетворяются не потому, что твои желания плохие или ты плохая, а потому что все люди в твоей семье последние лет 50 слышали фразочки типа "ишь чо удумала, иди на завод работай" и глухи к потребностям тех, о ком они должны заботиться. И да. Не говори этого родителям. Услышать не услышат, а поругаетесь - вот вообще влегкую. Просто прими как факт. Солнце встает на востоке, твои родители - кхммм... ну, наверно, хороши в чем-то другом, не в воспитании.

изгой изгой изгой
каждые родили хороши и прекрасны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: