Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, откуда я знаю про его др?

Один мальчик учится в параллельном классе. Класс 11. Ему сегодня исполнилось 18 лет. В 9 классе я с ним вальс танцевала на последнем звонке. Пары распределяли по жребию. И мне показалось,что я тогда влюбилась в него с первого взгляда (до этого я его не знала, т.к. плевать я хотела, кто там в 9в классе учится). Все 2 года я следила за ним в школьном коридоре, искала соцсети, докапывалась до любой информации о нём в интернете, спрашивала о нём у его одноклассников,которых я не знаю. Я знаю, что его очень бесит, когда кто-то лезет в его личную жизнь. Девушки у него точно нет. Естественно нашла я и дату рождения, через впн просмотрев его акк в запрещённой ныне соцсети, телефон его не знаю, аккаунт искала 2 года через поиск. Позже дату рождения он там убрал. И вот я вообще задумалась, а любовь ли это. А может я его и не люблю вовсе? Надо познакомиться. Подходила, а он стеснительный очень, разговор не получался. И вот сегодня я ему картинку скинула в вк, типа поздравляю с днём рождения. И он мне пишет спасибо. И спрашивает откуда я дату знаю. Я в инете начинаю искать. А у него нигде не написана эта дата. Общих знакомых у нас нет. Я тот вопрос оставила без ответа прочитанным. И он ещё раз спросил. Вот как ему объяснить? Я ещё дружить с ним хотела. А по сути всё себе испортила. КАК ОПРАВДАТЬСЯ? И ещё он хороший, порядочный человек.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и прекрасно. забань его и иди уроки делай

Гость
#2

Ты ещё не знаешь что такое порядочность, а что нет

Марина
#3
Гость

вот и прекрасно. забань его и иди уроки делай

Я и так претендентка на медаль. Уроки давно сделаны. У нас выходные 4 дня.

Марина
#4
Гость

Ты ещё не знаешь что такое порядочность, а что нет

Я просто хочу с мальчиком познакомиться. Не факт, что в итоге он окажется тем, с кем я хочу создать семью. Порядочность - это когда человек, как минимум, не ворует в магазинах, не курит вейпы, не издевается над животными. А в моём классе нет порядочных людей, к сожалению.

Гость
#5

оправдаться????
если хочется соврать, то легче легкого соврать, что уже года два знаешь, кто то рассказал, запомнила , потому что запомнить просто - 23 февраля + два уха... 23+2...
Телефон у меня простой – 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.
Вы Довлатова не читали просто..

Марина
#6
Гость

оправдаться???? если хочется соврать, то легче легкого соврать, что уже года два знаешь, кто то рассказал, запомнила , потому что запомнить просто - 23 февраля + два уха... 23+2... Телефон у меня простой – 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. Вы Довлатова не читали просто..

Суть в том, что мне особо никто не мог сказать, когда у него др. А то, что я выкапывала эту информацию в и*стаграме, непонятно как найдя его страницу, заодно просмотрев абсолютно все его фотки и комменты - это последнее дело, его такое очень бесит. Довлатова да, не читала...

Гость
#7
Марина

Суть в том, что мне особо никто не мог сказать, когда у него др. А то, что я выкапывала эту информацию в и*стаграме, непонятно как найдя его страницу, заодно просмотрев абсолютно все его фотки и комменты - это последнее дело, его такое очень бесит. Довлатова да, не читала...

Кто угодно.. Учитель, ученик...на том выпускном
Если хотите врать, так это не сложно

Гость
#8

Напиши "секрет", пусть мучается

Гость
#9

Ответь ему, что хорошо умеешь пользоваться соц.сетями….и врать не придется

Гость
#10

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: