Гость
Статьи
Я толстая?

Я толстая?

Мне 15 лет, рост 162, а вес в последнее время колеблется от 51 до 52 кг. В моем окружении есть подружки чуть выше роста, которые гораздо худеем меня( одна 49 кг при росте 164, другая 46 с ростом 163)из-за чего мне кажется, что я просто ***. Начиная с лета пытаюсь похудеть, но уже устала, потому что вес всё равно возвращается. Один раз похудела до 48 и тело выглядело очень красивым, но потом набрала обратно. Я просто устала. Подруги утешают и говорят, что я нормальная, при этом, мама неделю назад сказала, что я потолстела, было очень обидно. Может вес такой из-за того, что я росту? Как считаете, норм ли вес?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Меньше ориентируйся на подруг.

София
#2

толстая или не толстая? не толстая, нормальная. но не тощая (да, такова жизнь). не буду читать морали. твой идеал-тощее тело? тогда скидывай еще кг 10. хочешь, чтобы остались грудь и зад? максимум пару кг можешь скинуть.
мои параметры 172/48. знаю, что недобор, но меня это мало волнует. мне нравится мое тело в таком виде.
ты зря написала на этот форум, анорексия-проблема, которая затрагивает обычно очень молодых девушек, а здесь относительно взрослый контингент, женщины, имеющие детей, замужние и т.д. они переросли давно эти подростковые загоны, поэтому не скажут то, что ты хочешь услышать. 52 кг при 160-это нормальный вес, еще раз повторюсь. норма не равно худоба. ты задаешь странный вопрос. толстых не видела? набери 30 кг и увидишь. спрашивай конкретнее, ты же хочешь услышать, что ты вся такая худенькая. это не так, ты средняя.

#4

Прекрасный вес для твоего роста❤️

Гость
#5

А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
ТООЛСТАЯ??? ХУДЕЙ

Гость
#6

Худая вы. Я 57 кг при росте 166 и не толстая.

Гость
#7

у меня рост 163 и вес в среднем всегда 51-53 кг. И это абсолютно нормальный вес, худенькая. Мне в своей фигуре все нравится, нет ни живота, ни чего-то другого.

Гость
#8

Ориентироваться толстая-нетолстая нужно по ушам и щекам! Если из-за щёк ушек не видно-значит толстая.

Александр
#9

Не толстая

я
#10

у меня вообще вес 51 при росте 154… и мне тринадцать лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: