Гость
Статьи
Образ в школу!

Образ в школу!

Чтобы вы посоветовали купить к школе из одежды? (7 класс)
Высокая, стройная. Люблю каблуки (ношу 6 см)

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

а сейчас в чем??

Гость
#3

каблуки в 13 лет АХХХХХА
да и какая стройность? плоскость ты путаешь со стройностью. до 16 лет нет фигуры, бывает только худоьа и полнота. Уроки учи

Гость
#4

Школьной формы нет?

Ульяна
#5

Рубашки, юбки, чёрные сарафаны

#6

Юбку, блузку, кардиган какой-нибудь, каблуки

Гость
#7

Ооо, помню свой 7 класс, самое время поиска своего стиля. Я когда была в 7 классе, было очень модно носить обувь на танкетке, шпильки не носила еще, но танкетка была высокая. Юбки носила довольно короткие, блузки. Обувь на каблуке берите удобную. Сейчас весна скоро, ботильоны какие нибудь с толстым каблуком.В общем, я за платья, юбки.
Я тогда еще волосы в красный красила. Но это было лет 6 назад, мода другая была.

Гость
#8

У мамы спроси.

Гость
#9
Гость

Школьной формы нет?

Здравствуйте! Нет.

Гость
#10
Гость

каблуки в 13 лет АХХХХХА да и какая стройность? плоскость ты путаешь со стройностью. до 16 лет нет фигуры, бывает только худоьа и полнота. Уроки учи

Здравствуйте! Мне 14(похоже это дело не меняет) да я ношу каблуки, по крайней мере это не кросовки или кеды на масивной подошве после которых ноги мокрые. Да, я не просила осуждать, а дать совет! (Про фигуру и стройность я написала для того чтобы было понятно, какая бы одежда бы подошла.

Гость
#11
Гость

а сейчас в чем??

Здравствуйте! Сейчас одни юбки😢

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Сейчас одни юбки😢

Вам это не нравится?
И вам не ясно, что вам нравится?

Гость
#13
Гость

Вам это не нравится? И вам не ясно, что вам нравится?

Дело в том что какое то время родители навязывали свой вкус.Это платья, юбки. У меня категорически нет брюк в гардеробе. И недавно мне это надоело, я решила меняться. Я не против юбок, но чтобы брюки тоже были. Но вот не знаю что мне пойдёт! У меня рост 178см , а вес 55 кг.

Гость
#14
Гость

Дело в том что какое то время родители навязывали свой вкус.Это платья, юбки. У меня категорически нет брюк в гардеробе. И недавно мне это надоело, я решила меняться. Я не против юбок, но чтобы брюки тоже были. Но вот не знаю что мне пойдёт! У меня рост 178см , а вес 55 кг.

Дичь какая то...
Зайдите, да померяйте любые брюки.. Понравится, купите

Гость
#15

Купи передник для игровых ролей с учителем. А то двоек наставит.
Одно слово прооститутинааа.

Автор
#16

Зачем высокие каблуки в школу?

Гость
#17
Автор

Зачем высокие каблуки в школу?

Шалаваа потому что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: