Гость
Статьи
дочь абсолютно ничего …

дочь абсолютно ничего не хочет

Я не знаю что делать. Она абсолютно ничего не хочет. Я предлагала ей купить новые штаны, футболку или толстовку. Нет и все. Она ходит в обстиранных вещах, позорит нас с отцом. Купили новый телефон ей. Она разрыдалась, говорит: «зачем вы его купили, просто так деньги потратили, у меня еще этот нормальный.» *Этот нормальный* уже интернет в соседней комнате не ловит, у меня у самой хороший новый телефон, у отца тоже. Выглядит так, как будто у нас единственная дочь и мы ее обеспечить не можем. Да, согласна, денег не много, но хватает. Она сама уже вышла на подработку в 15 лет, за смену получает 600р. Работает 2 раза в неделю, выходит 1200. Спокойно можно купить штаны на эти деньги, а она их откладывает. Почему она так загоняется? #подростки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно проблема в воспитании. Если вы раньше за нее решали всё, то сейчас ей тяжело представить даже, что она может позволить себе. Либо в окружении беда

Гость
#2

Продуманка. На что-то копит
Молодец, девочка

#3

О молодец! Не сидит на шее у родителей, а сама зарабатывает. Гордитесь родители :)

Гость
#4

Не парься. Такой период жизненный. Сама, помню, такое пережила, депрессия возрастная, пройдет!

Гость
#5

Нищеепы, не размножайтесь.

Корд
#6

Два варианта:
- либо проблема с головой у вас, что при нехватке денег тратите их на всякую второстепенную ерунду, вот она и возмущается.
- либо проблема с головой у ребенка, речь о депрессии, возможно клинической.

Возможно и то и другое.
Обратитесь к специалисту и расставьте грамотно жизненные приоритеты, работайте в сторону увеличения финансовой состоятельности.

Гость
#7

Иди на х со своими разводками

Гость
#8

Денег хватает??? Так чтож 15летка работает?

#9

Апатия у нее похоже, в такие периоды ничего не хочется, ничего не радует. Просто поддержите ребенка, вечно этот период длиться не будет

Гость
#10
Гость

Денег хватает??? Так чтож 15летка работает?

Она сама сказала что нашла себе подработку, и будет там работать, даже если я ей запрещу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: