Гость
Статьи
Сестра завидует или …

Сестра завидует или нет?

Меня очень сильно разрадает, то что я не могу понять, чего хочет от меня младшая сестра? мне 13 ей 9,разница почти 4 года, когда я приходу с новой юбкой или платьем(не важно) она начинает говорить что мне это не идет, или же скажет что сама юбка тупая, как то раз было такое что у меня была одна юбка и она сказала что ей не нравится ее ткань, но когда я выкинула ее и купила другую юбку у котрой хорошая ткань то она сказала что старая была лучше, и всячески на меня смотрела когда я ходила в этой юбке, один раз ночью она вообще мне сказала что встанет рано с утра надет мои вещи и пойдет гулять со своей подругой, и скажет что это ее вещи. у нас сней разные отцы, отец ее погиб, а я иногда езжу к своему папе на лето. так же она берет мою косметику, ну не берет, а хочет взять #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сестры - единственные кто будет друг у друга на протяжении всей жизни. Дружите, и не ругайтесь. Всё эти шмотки-такая мелочь

Гость
#2

Есть фото сестры в купальнике?

#3

что тут дети забыли?

Черная Кошка
#4

Ты недавно создавала тему,что твоя сестра без разрешения твои вещи носит.

Гость
#5

Для начала у обоих нужно проверть дневники и тетради. И если есть тройки выпороть обоих без штанов, отцовским узким ремешком.

Гость
#6
Гость

Для начала у обоих нужно проверть дневники и тетради. И если есть тройки выпороть обоих без штанов, отцовским узким ремешком.

Во, во, я вот собираюсь на работу, а мои киндеры лежат без трусов, спят, им во вторую смену. Я вчера им сделал проминаж ремешком по голяшкам, для общего развития. Обе визжали и клялись что будут отличницами.

Гость
#7
Гость

Во, во, я вот собираюсь на работу, а мои киндеры лежат без трусов, спят, им во вторую смену. Я вчера им сделал проминаж ремешком по голяшкам, для общего развития. Обе визжали и клялись что будут отличницами.

А ссылку фоток нам скинь.

Гость
#8
Гость

Во, во, я вот собираюсь на работу, а мои киндеры лежат без трусов, спят, им во вторую смену. Я вчера им сделал проминаж ремешком по голяшкам, для общего развития. Обе визжали и клялись что будут отличницами.

Фото?

Гость
#9

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: