Гость
Статьи
У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь

Девочки, или девушки, помогите пожалуйста. У меня очень маленькая грудь. мне 13 лет, да возможно я очень сильно маленькая для большой груди, но вот у моих сверстниц очень пышные формы! у них чуть ли не 2 размеры, а то и больше,а у меня нулевка, понимаете я боюсь что у меня в таком возрасте должна быть такая же грудь, как у них, но я знаб что у всех генетика разная. я очень сильно комплексую из за нее. Подскажите пожалуйста!! Будет ли она больше или меньше? Или же она еще будет и будет расти и я зря волнуюсь? Очень нужен совет!! #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Что по математике задали?

Гость
#2

больше не будет, ты доска, смирись

Анастасия
#3

живи и радуйся,красивая грудь может быть и маленькой

Гость
#4
Гость

больше не будет, ты доска, смирись

спасибо за совет)

Гость
#5
Гость

больше не будет, ты доска, смирись

вы бы знали как тяжело терпеть булинг... со стороны... из за того что у тебя всего лишь маленькая грудь...

Гость
#6
Гость

вы бы знали как тяжело терпеть булинг... со стороны... из за того что у тебя всего лишь маленькая грудь...

а это не боулинг, а правда, что бы ты приняла себя такой какая ты есть, у каждого есть недостатки, но возмущения никого не приводили к принятию, просто смирись, нет сисек, возможно у тебя больше мозга как пример, либо характер гибкий, думай про преимущества

Гость
#7
Гость

а это не боулинг, а правда, что бы ты приняла себя такой какая ты есть, у каждого есть недостатки, но возмущения никого не приводили к принятию, просто смирись, нет сисек, возможно у тебя больше мозга как пример, либо характер гибкий, думай про преимущества

а откуда вы знаете, может у меня грудь еще вырастет, мне всего 13,мне вообще сказали что я еще мала и грудь у меня будет как минимум 2 размера,

Гость
#8
Гость

а это не боулинг, а правда, что бы ты приняла себя такой какая ты есть, у каждого есть недостатки, но возмущения никого не приводили к принятию, просто смирись, нет сисек, возможно у тебя больше мозга как пример, либо характер гибкий, думай про преимущества

я не удивлена что это пишет мужик, грудь то у меня вырастет, а у вас мозги нет))

Гость
#9
Гость

я не удивлена что это пишет мужик, грудь то у меня вырастет, а у вас мозги нет))

и почему же сопли летят от тебя во все стороны, что грудь у тебя маленькая, если ты знаешь что она вырастет?

Гость
#10
Гость

и почему же сопли летят от тебя во все стороны, что грудь у тебя маленькая, если ты знаешь что она вырастет?

какие сопли, мне интересно почитать что пишут другие) мозгов вижу нет, точно пишет не баба а мужик, ахах, хотя... даже если это и баба, то можно называть и мужиком

Гость
#11
Гость

какие сопли, мне интересно почитать что пишут другие) мозгов вижу нет, точно пишет не баба а мужик, ахах, хотя... даже если это и баба, то можно называть и мужиком

видно грудь у тебя размером не больше чем мозг

Гость
#12

Есть мужчины,которые любят маленькую грудь

Гость
#13
Гость

видно грудь у тебя размером не больше чем мозг

базарю с бабой которая старше меня, ахах, чудно, будь вы умней, вы бы не стали щас со мной переговариваться)

Гость
#14
Гость

базарю с бабой которая старше меня, ахах, чудно, будь вы умней, вы бы не стали щас со мной переговариваться)

я с тобой переговариваюсь в качестве подопытной, просто интересно как думают имбецилки, чем руководствуются, на чем строят свое мировоззрение

Гость
#15
Гость

я с тобой переговариваюсь в качестве подопытной, просто интересно как думают имбецилки, чем руководствуются, на чем строят свое мировоззрение

еще раз повторяю, если бы вы были умней вы бы не стали переговариваться с малым дитем😊, но судя по всему ваш интеллект дает о себе знать)

Гость
#16

поколение альфа тупое. нас не волновал размер груди 😏
иди уроки делай личинка. зачем тебе большая грудь? шлха что-ли

Гость
#17
Гость

еще раз повторяю, если бы вы были умней вы бы не стали переговариваться с малым дитем😊, но судя по всему ваш интеллект дает о себе знать)

ты не малое дитя, когда это 13 лет которые во всю *** стали детьми? просто ты тупая пубертатница

Гость
#18
Гость

базарю с бабой которая старше меня, ахах, чудно, будь вы умней, вы бы не стали щас со мной переговариваться)

баба? зачем ты оскорбляешь девушек нормального возраста. мизогинию полечи. не баба, а девушка. с мамой своей так разговаривай

Гость
#19
Гость

а откуда вы знаете, может у меня грудь еще вырастет, мне всего 13,мне вообще сказали что я еще мала и грудь у меня будет как минимум 2 размера,

всего 13? УЖЕ 13, у меня в твоём возрасте была тройка при том что я весила 40 кг) Просто ты доска, и грудь маленькая, и мозг. Уроки делай

Гость
#20

У меня в 13 был 0. В 23 0. Утешила тебя? Не думаю. Комплексы были в твоем возрасте, но я сразу поняла что ничего не вырастет и забила.
Парень есть у меня и проблем с парнями из-за груди не было. Надень лифчик и будет грудь у тебя.

Гость
#21

Уменьшится ещё годам к 16- ти ,
начнёт внутрь загибаться. Нужно ее натирать луком утром и вечером 6 месяцев , тогда может быть и увеличиться

Гость
#22
Гость

всего 13? УЖЕ 13, у меня в твоём возрасте была тройка при том что я весила 40 кг) Просто ты доска, и грудь маленькая, и мозг. Уроки делай

Зато сейчас дойло наверное висит обвисшее. Не стыдно над ребенком издеваться?

Андрей
#23

Не парься. У всех может активный рост начаться в разное время. И вообще мужчин конечно привлекает крупная грудь, но куда важнее общие пропорции и зад)

Гость
#24
Гость

Зато сейчас дойло наверное висит обвисшее. Не стыдно над ребенком издеваться?

Мне 17. Какое дойло.И это не ребёнок. В 13 лет они выглядят старше чем 20 летние, и живут соответственно.

Гость
#25
Гость

еще раз повторяю, если бы вы были умней вы бы не стали переговариваться с малым дитем😊, но судя по всему ваш интеллект дает о себе знать)

Малое дитё ? Тебе 13 лет, тебе детей пора рожать, дитё. Ты молодишься просто, в 13 все взрослые люди. Ну или в развитии отстаёшь, раз тебе кажется, что ты ребёнок.

Гость
#26
Гость

Есть мужчины,которые любят маленькую грудь

Таки да. Но, вообще-то любят не грудь, а человека. А по поводу размера - в 13 лет рано ещё переживать. Мало ли что там у одноклассниц отросло, это у всех индивидуально. Грудь может расти и до 25 лет. Потом беременность и кормление может изменить все пропорции. А чисто эстетически, на мой взгляд, гораздо более привлекательны девушки с маленькой грудью, нежели с выменем.

Гость
#27
Гость

Таки да. Но, вообще-то любят не грудь, а человека. А по поводу размера - в 13 лет рано ещё переживать. Мало ли что там у одноклассниц отросло, это у всех индивидуально. Грудь может расти и до 25 лет. Потом беременность и кормление может изменить все пропорции. А чисто эстетически, на мой взгляд, гораздо более привлекательны девушки с маленькой грудью, нежели с выменем.

с маленькой, но не с плоской, то есть с полным отсутствием груди как у авторки

🍒
#28

Все зависит от вашей генетики. Она у вас может вырасти и до 2 размера,и может даже до 4+,а может и не вырасти. Все индивидуально. Но в любом случае нужно принимать себя с любой грудью,носить вещи,которые будут подчёркивать красоту вашего размера итп.

Гость
#29

а нам ***

Гость
#30

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Гость
#31

Если ты подросток,то обрати внимание на блогеров/артистов девушек с маленькой грудью.Многие из них не прячут это, а напротив надевают открытые топы.Мне 20 лет.До 17 лет комплексовала,сходила к врачу даже.Сказали так бывает,возможно гормональный сбой в подростковом возрасте был.Если тебя это очень сильно волнует сходи к гинекологу(он тоже работает по этой теме).Если боишься что придется идти со взрослым,попроси родителя выйти на время из кабинета либо объясни, что волнуешься за свое здоровье(а не просто хочешь себе грудь ибо у всех она есть)Но лично я приняла этот факт и сейчас не переживаю совсем и жить стало проще.Пока подружки переживают как бы показать всем свою грудь, я без лишних переживаний отдыхаю

95
#32
Алекс

Что по математике задали?

Биссектриса - это крыса, которая ходит по углам и делит угол пополам

95
#33
Гость

больше не будет, ты доска, смирись

океееей

95
#34
Гость

я не удивлена что это пишет мужик, грудь то у меня вырастет, а у вас мозги нет))

Он может писать такое, а у самого глаза нырк в другую сторону

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: