Гость
Статьи
Моего сына совратила …

Моего сына совратила взрослая девушка

Моего 13-летнего сына совратила взрослая девушка,но написать заявления в полицию не могу.Подскажите,что делать? Сын учиться в 6 классе с недавних пор стала замечать,что он стал задерживаться после школы вплоть до вечера.Ещё стал удалять сообщения в Вконтакте от какой-то не понятной девицы успела только одно сообщения прочитать в Whatappe"Я жду тебя у себя дома к 6 часам".Я прямо таки офигела!Посмотрел её страничку оказывается это студентка и ей 17 лет.Подскажите,что делать?Пока ещё я не предпринимала никаких мер и сын не знает.Главная проблема в том,что пока нельзя написать заявление в СК на эту девушку,пока она несовершеннолетняя,но и оставить это так тоже нельзя.

аноним
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот фартануло парню=)

Гость
#2

Попробуй совратить мужика старше тебя. Сразу успокоиться. Гы...гы

Гость
#3

Найти мадам и серьёзно поговорить

Гость
#4

Почему нельзя написать на нее заявление?

Гость
#5
D.Koprofield

Вот фартануло парню=)

Нет не фортануло. Он ребенок, ему нет 16, он не мог дать согласие на секс, по сути это насилие

Гость
#6
D.Koprofield

Вот фартануло парню=)

+++
Я в 13 лет готов был залезть хоть на кого, даже мечтать не смел, чтобы мне кто-то дал, а тут у пацана такой фарт...
Авторша - дyра полная.

#7
Гость

Нет не фортануло. Он ребенок, ему нет 16, он не мог дать согласие на секс, по сути это насилие

Что то я не заметил чтобы парень чувствовал себя жертвой насилия=)
По моему ему очень даже понравилось=)

#8

Расскажите ему про важность контрацепции.

#9

Презервативы лучше ему купите

Гость
#10
D.Koprofield

Что то я не заметил чтобы парень чувствовал себя жертвой насилия=) По моему ему очень даже понравилось=)

Парню считается стыдным говорить о том что он стал жертвой насилия.
Даже тут вон внезапно всем весело что ребенка ахнула взрослая девушка. Хотя по сути это педофилия, но если бы на его месте была девочка, то был бы вой до небес, а раз мальчик то считается что типа все норм.
Но нет, это не нормально

#11
Гость

Парню считается стыдным говорить о том что он стал жертвой насилия. Даже тут вон внезапно всем весело что ребенка ахнула взрослая девушка. Хотя по сути это педофилия, но если бы на его месте была девочка, то был бы вой до небес, а раз мальчик то считается что типа все норм. Но нет, это не нормально

да он сам это девушке написывает=)
Какое насилие?=)
Ты смотришь в книгу видишь фигу=)

Гость
#12

Мамаша дура, радоваться надо, что парень не мямля, а нормально развивается. А вот пообщаться на тему контрацепции и презиков ему купить не мешает.

Гость
#13
D.Koprofield

да он сам это девушке написывает=) Какое насилие?=) Ты смотришь в книгу видишь фигу=)

Ау, ему 13!
Он не достиг возраста согласия.
Какая разница кому он пишет?
А если вам пятилетка в любви признается вы на пятилетку залезете, а потом скажете "ну а че, она ж сама мне писала"?

Гость
#14
Гость

Парню считается стыдным говорить о том что он стал жертвой насилия. Даже тут вон внезапно всем весело что ребенка ахнула взрослая девушка. Хотя по сути это педофилия, но если бы на его месте была девочка, то был бы вой до небес, а раз мальчик то считается что типа все норм. Но нет, это не нормально

Вообще то как бы физиология у мальчика и девочки разная.

Гость
#15
Гость

Мамаша дура, радоваться надо, что парень не мямля, а нормально развивается. А вот пообщаться на тему контрацепции и презиков ему купить не мешает.

Чему радоваться? Что ее ребенка насилует взрослая девушка?

#16
Гость

Ау, ему 13! Он не достиг возраста согласия. Какая разница кому он пишет? А если вам пятилетка в любви признается вы на пятилетку залезете, а потом скажете "ну а че, она ж сама мне писала"?

Тебя изнасиловали в 13 что ли?=)
Чего у тебя матка то взорвалась?=)
Я тут не вижу насилия, хоть ты разорвись=)

Гость
#17
Гость

Вообще то как бы физиология у мальчика и девочки разная.

И что? Девочку в 13 ахать нельзя, а мальчика так всегда пожалуйста? Это вы с чего такое заключение сделали?

Гость
#18
D.Koprofield

Тебя изнасиловали в 13 что ли?=) Чего у тебя матка то взорвалась?=) Я тут не вижу насилия, хоть ты разорвись=)

Причем тут я?
Тема о педофилии, а народ радуется смется и кричит что все нормально.
Ужас просто

Гость
#19
Гость

Чему радоваться? Что ее ребенка насилует взрослая девушка?

Там все по согласию. Тем более девушка сама ещё не совершеннолетняя и по закону ей ничего не будет.

Гость
#20
Гость

Ау, ему 13! Он не достиг возраста согласия. Какая разница кому он пишет? А если вам пятилетка в любви признается вы на пятилетку залезете, а потом скажете "ну а че, она ж сама мне писала"?

Ты е6обо!
13-ти летний парень, это не 5-ти летняя девочка.
У меня эрекция с 10-ти лет, а в 13-ть стоял круглосуточно. Вдул бы кому угодно, кто дал.
Горе мамаша.

Гость
#21
Гость

И что? Девочку в 13 ахать нельзя, а мальчика так всегда пожалуйста? Это вы с чего такое заключение сделали?

Если до вас не доходит, то грубо говоря у пацана целки нет и ему происходящее только на пользу.

Гость
#22
Гость

Чему радоваться? Что ее ребенка насилует взрослая девушка?

Парня невозможно "изнасиловать", т.к. не бывает нежеланной эрекции, дyра!

Гость
#23
Гость

Там все по согласию. Тем более девушка сама ещё не совершеннолетняя и по закону ей ничего не будет.

Будет.
Мальчик не достиг возраста согласия, с ним секс по согласласию впринципе не возможен

Гость
#24
Гость

Ты е6обо! 13-ти летний парень, это не 5-ти летняя девочка. У меня эрекция с 10-ти лет, а в 13-ть стоял круглосуточно. Вдул бы кому угодно, кто дал. Горе мамаша.

Многие девочки начинают мастурбировать в 12, но это не говорит о том что будет нормально если их трахххнет 18 летний парень

Гость
#25
Гость

Будет. Мальчик не достиг возраста согласия, с ним секс по согласласию впринципе не возможен

УК почитайте, ответственность за секс без насилия с лицом не достигшим 16-летнего возраста, наступает с 18 лет.

Гость
#26
Гость

Если до вас не доходит, то грубо говоря у пацана целки нет и ему происходящее только на пользу.

И что что целка есть? Причем тут целка вообще?
А если у девочки с рождения плевы нет, или она ее повредила сама, то все ее можно с 12 ахать спокойно?

Гость
#27
Гость

Будет. Мальчик не достиг возраста согласия, с ним секс по согласласию впринципе не возможен

Парень на глазах мужиком делается, а авторша лезет не в своё дело.
Испортишь парню психику, не удивлюсь если потом он маньяком станет, с такой-то мамашей.

Гость
#28
Гость

Парня невозможно "изнасиловать", т.к. не бывает нежеланной эрекции, дyра!

Нежеланная эрекция бывает.
Да по закону это зовется насильственные действия сексульного характера и с парнем это сделать можно.
В данном случае мы имеет секс с лицом не достигшим возраста согласия, по сути педофилию

Гость
#29
Гость

И что что целка есть? Причем тут целка вообще? А если у девочки с рождения плевы нет, или она ее повредила сама, то все ее можно с 12 ахать спокойно?

Причем здесь девочка, речь о парне идет. Если у него встал, то о каком вообще изнасиловании может быть речь. Девушку возможно против её воли поиметь, парня нет.

Гость
#30
Гость

Нежеланная эрекция бывает. Да по закону это зовется насильственные действия сексульного характера и с парнем это сделать можно. В данном случае мы имеет секс с лицом не достигшим возраста согласия, по сути педофилию

Тебе, полоумной, откуда знать, что у мужчин бывает нежеланная эрекция??? Сама придумало?
Ну ей богу ты е6обо!

Гость
#31

О боже мой.... просто дикари какие то... Во всем цивилизованном мире совращение лица не достигшего возраста согласия это преступление и не важно девочка это или мальчик.
А тут всем все норм. Мдяяяя

Гость
#32

Девочка 13 лет и парень 17 лет у них плохо, а мальчик 13 и девушка 17 лет хорошо. А ничего, что в том, ч то в этом случае педофилия? Почему вы оправдываете педофилию со стороны девушек и женщин к мальчикам? Ладно бы 15 было, но 13 лет?

Ихний
#35

Не силен во Фрейдовских теориях но мне кажется у вас подсознательная ревность к сыну и она не пройдет даже когда ему будет 18...

Гость
#41
Гость

Девочка 13 лет и парень 17 лет у них плохо, а мальчик 13 и девушка 17 лет хорошо. А ничего, что в том, ч то в этом случае педофилия? Почему вы оправдываете педофилию со стороны девушек и женщин к мальчикам? Ладно бы 15 было, но 13 лет?

Что для тебя плохо, то для спермотоксикозного пацана хорошо.
И запомни, иди0тина, если пацан не хочет, то у него никогда не встанет.

Гость
#43
Гость

Девочка 13 лет и парень 17 лет у них плохо, а мальчик 13 и девушка 17 лет хорошо. А ничего, что в том, ч то в этом случае педофилия? Почему вы оправдываете педофилию со стороны девушек и женщин к мальчикам? Ладно бы 15 было, но 13 лет?

Вы обычная жертва пропаганды феминизма.
Вы не понимаете, что мальчик 13 лет не равно девочка 13 лет, хотя бы по той причине, что мальчик не может забеременеть. К тому же мальчика невозможно "изнасиловать", т.к. пипирка банально не встанет.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

И в прошлом и в нынешнем, а что?

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

🙈

Гость
#47

У нас в городе была такая же история. Ушлая тетка 19 лет, которая спала со всеми, совратила мальчика 16 лет. Мать этого мальчика поседела. Сын женился на той тетке. В итоге та тетка 19 лет родила инвалида, остальных убивала.

Гость
#48
Гость

Вы обычная жертва пропаганды феминизма. Вы не понимаете, что мальчик 13 лет не равно девочка 13 лет, хотя бы по той причине, что мальчик не может забеременеть. К тому же мальчика невозможно "изнасиловать", т.к. пипирка банально не встанет.

Если мальчик не может забеременнеть это не значит что он психически и эммоционально готов к сексу. Девочка 13 лет, тоже может быть "согласна" на секс. Совращение это не физическое насилие все же.
И заставить мужчину возбудиться таки можно, есть реальные уголовные дела за изнасилование мужчины женщинами, оооочень редко, но бывает

Гость
#49
Гость

Если мальчик не может забеременнеть это не значит что он психически и эммоционально готов к сексу. Девочка 13 лет, тоже может быть "согласна" на секс. Совращение это не физическое насилие все же. И заставить мужчину возбудиться таки можно, есть реальные уголовные дела за изнасилование мужчины женщинами, оооочень редко, но бывает

Если она его опаивала виагрой и под дулом пистолета засталвяла её траxать, то да - это изнасилование.

#50
Гость

Чему радоваться? Что ее ребенка насилует взрослая девушка?

Как можно мужчину изнасиловать,пусть даже в 13 лет если у него все сформировалось и стоит?

Достойный Члeн
#51

Кстати да, интересный вопрос. Если обоим меньше 18 то возраст согласия не действует. То есть пара 17 и 10 лет это ок что ли?

#52
Гость

Девочка 13 лет и парень 17 лет у них плохо, а мальчик 13 и девушка 17 лет хорошо. А ничего, что в том, ч то в этом случае педофилия? Почему вы оправдываете педофилию со стороны девушек и женщин к мальчикам? Ладно бы 15 было, но 13 лет?

Она сама еще несовершеннолетняя

Гость
#54
Amore mia

Она сама еще несовершеннолетняя

Ответственность наступает с 16-ти. Лень смотреть нужную статью УК, но студентке вполне может прилететь.

queen
#55
Гость

Ответственность наступает с 16-ти. Лень смотреть нужную статью УК, но студентке вполне может прилететь.

То-есть 16 летку посадят за 15 летку?

Гость
#56
queen

То-есть 16 летку посадят за 15 летку?

нет, а вот 16-ти летку за 13-ти летку вполне.
Нужно закон смотреть и комментарии.

#57

Радуйтесь!

Гость
#58

Ты дура? В каком месте она взрослая? Это ты старая озабоченная ***. В свои трусы смотри

Гость
#59
Гость

Ты дура? В каком месте она взрослая? Это ты старая озабоченная идиотка. В свои трусы смотри

Кто дура то?

Гость
#60
Гость

Кто дура то?

Авторша этой темы