Гость
Статьи
ужасные мысли. боюсь …

ужасные мысли. боюсь что это предчувствие. поддержите пожалуйста

вчера лежала засыпала и в голову голос он умрет это похоже на предчувствие или я себя накрутила здравствуйте,пишу на этом форуме каждый день. я просто уже в безысходности. я не понимаю что со мной происходит. я не знаю накручиваю себя я или нет,я очень надеюсь что да. началось все с того,что я поссорилась с любимым 3 месяца назад очень сильно и в порыве злости я сказала,но не ему в лицо «чтоб сдох» на эмоциях ,соазу начала жалеть об этом,просить прощения у господа. с любимым помирились,все хорошо,правда. когда я это сказала слово меня очень сильно напугали мама,бабушка ,подруга что это может сбыться,у меня случилась истерика и зацикленность на слове «чтоб сдох» я даже лежала помню просто на кровати и мне приходили эти рандомные мысли даже про моего соседа «дядя лёша умрет» просто резко. после этого у меня начались навязчивые мысли против моей же воли будто я желаю смерти любимому в мыслях ,плохого. я не понимала,я не могла от них избавится,я читала очень много в интернете и мне становилось только хуже. наткнулась на очень страшный сайт где люди писали про предчувствия перед смертью близких и меня накрыло ещё сильнее. какое то время эти мысли прошли. у меня возникают ужасные мысли,картинки ужасные,ужасные ситуации в голове которые я не могу контролировать,аварии и тд. если он не отвечает я переживаю. даже если он дома. я очень не хочу чтобы эт было предчувствием,у меня безумная тревога просто безумная,от которой я еле еле избавляюсь. вчеоа мне ответили что у меня самый настоящий окр и я успокоилась,но утром я встала начала копаться в этом всем и опять началась тревога,что это предчувствие . ужасные картинки. Господи я так хочу чтобы у него все было хорошо,нам двоим 17 лет,даже когда меня друзья успокаивали и он все равно тревога была. Пожалуйста скажите мне что это не предчувствие . Любимый говорит про будущее,а у меня тревога начинается. Просто я не могу Всякие картинки страшные.

смотрю на видео с ним и плохо. я боюсь я не хочу. ужасные мысли. я хочу себя ***

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Вас совесть так заела что вы не можете себе простить этих слов . Ничего с ним не случится , вы не ведьма)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Я раньше тоже выпердывал по 3-4 литра кишечных газов за раз. Но сейчас бомблю по 5

Гость
#3
ВЛАГАЛИЩЕВ

Я раньше тоже выпердывал по 3-4 литра кишечных газов за раз. Но сейчас бомблю по 5

Молодец, успокоил женшину👍

Мировая
#4

Если бы от слов умирали, то я бы уже убила человек 50

Гость
#5

Девушка, ставьте свечку за здравие и все хорошо будет

Гость
#6

Я вас не дочитала, оказывается, вам к врачу надо, чтоб с собой ещё чего не натворили, к врачу обязательно.

Гость
#7
Мировая

Если бы от слов умирали, то я бы уже убила человек 50

Сволочи не дохнут😂😂

Мировая
#8
Гость

Сволочи не дохнут😂😂

Во во
Может автора попросить чтоб сказала кому умереть чтоб наверняка )

Гость
#9
Мировая

Во во
Может автора попросить чтоб сказала кому умереть чтоб наверняка )

Аххааа

Мари
#10

Если верующие оба,то можно поговорить со священником.Так же если прям вообще ***,то к отведите его к врачу на обследование.А так,от слов скорее всего ничего не будет.Я одно время себя так же накручивала из-за сна,как итог,просто мелкие совпадения и мои надумки)
Все будет хорошо,не переживайте

Гость
#11

Здравствуйте, Автор
Кхем, как бэ, знаете, кажется у вас такая штука как тонатофобия. Иными словами - боязнь смерти(в данном случае, близких). Это психологическое расстройство, фобия. Для нее характерны навязчивые мысли, тревожность, потребность выполнять различные ритуалы, которые, как вам кажется, могли бы "убрать проклятие", избегание мест, которые вызывают триггер.
Это лечится с психотерапевтом поведенческой и медикаментозной терапией.
Будет хэд-шот, если с вашим молодым человеком действительно что-то случистся, и тогла вы начнете видеть в этом свою вину, и страх вас поглотит вообще. Кстати, у вас в жизни наверняка были моменты смертей близких, бабушки/дедушки там? Обычно такие события провоцируют как раз фобию.
У вас совесть слишком сильно заговорила, и теперь вы себя измучили до такого состояния.
А главное, почему вы так уверены в своей исключительности? С чего у вас имеют силы, подобные Богу, чтобы забирать жизни? У вас этого нет, успокойтесь и смерите гордыню. Поймите, что вы - всего лишь человек, и от ваших мыслей не происходят глобальные вещи в мире. То, что вы испытваете - поглощение фобией, а не мистический дар воздействия на людей.
Всякое может быть, и даже если вашему мч что-то и угрожает, в равной степени как любому человеку, то не по вашей вине.
Можно совершить "ритуал" поставить свечу за здравие, помолиться, покаяться, попросить прощения, простить себя. На время этого должно хватить, но с фобией вы должны работать.

Василиса
#12

Это не невроз, а психоз, нужно к врачу. Люди с ОКР адекватны. Со временем они начинают не обращать на это всё внимание. У меня подруга, у неё голоса в голове, но никто не догадывается, она адекватный и успешный человек. Только пить нельзя, чтобы контроль над собой не терять. Ну так возьми фотографию и повторяй "чтобы ты сдох" целый день, а потом он живой окажется, должно пройти.

Гость
#13

Вы же обещали больше не писать про это

#14

тебя надо пороть на лавке ремнем раз в неделю чтобы орала в голосину

Гость
#15

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: