Гость
Статьи
Когда они начнутся?

Когда они начнутся?

Мне 12 лет. В августе 13. У всех моих подруг уже начались месячные. Я очень переживаю что они начнутся в школе или на тренировке. Признаки все, кроме смены настроения и боли в животе. Боли есть, но бывают раз в недели. Когда мне их ожидать. Я морально к ним готова #подростки

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизвестно, когда ожидать. Может, в 14 лет. Носите на всякий случай прокладку в рюкзаке.

Признаков месячных, кроме самих месячных, до наступления месячных не бывает. Вас надурили.

Ляляля
#2

Зачем они вам так нужны сейчас? До 14 лет нормально ждать у кого-то раньше, у кого-то позже. Придут сами!

Гость
#3

Что реьенок делает на Женском форуме??

Гость
#4

я просто промолчу

Гость
#5

Не сцы, Они начинаются не сразу кровищей. Так что первый раз просто испачкаешь трусы или ежедневку. Никто и не заметит, какая ты теперь взрослая .

Гость
#6

Может и в 18 лет, а может совсем не быть.

Гость
#7
Гость

Не сцы, Они начинаются не сразу кровищей. Так что первый раз просто испачкаешь трусы или ежедневку. Никто и не заметит, какая ты теперь взрослая .

В редких случаях (типа у одной девочки из 20) начинается сразу обильно, можно испачкать всю одежду и ещё стул. 30 лет назад девочек поднимали на смех, сейчас все нормальные мамы уже объяснили мальчикам, что у девочек такое бывает, и нужно вежливо сделать вид, что ничего не заметил. Никто не будет ржать.

#8
Гость

Может и в 18 лет, а может совсем не быть.

Совсем не быть не может

#9

Ну 12-13 это еще рановато. Зависит от многих индивидуальных факторов, у всех по разному. Особенно зависит от того, во сколько лет месячные начались у матери, спроси у нее. На всякий случай можно носить с собой прокладку. И если что, ничего стыдного в этом нет, они у всех женщин и все это понимают, главное не стесняться, если неожиданно пойдут

Гость
#10

И опять про собачьи течки ....... вам самим не противно???

#11
Гость

И опять про собачьи течки ....... вам самим не противно???

Сам ты собака, это естественно

Гость
#12
Гость

И опять про собачьи течки ....... вам самим не противно???

А вам самим не противно???

Гость
#13

А зачем ждать?Что они вам дадут?Когда начнутся-тогда и начнутся.Носите с собой прокладку везде

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: