Гость
Статьи
Конфликт с сыном …

Конфликт с сыном чиновника

Здравствуйте, у моего ребёнка в классе учится мажор, прям честно, так и есть. Папа - чиновник, а мама-типичная жена олигарха. мальчик очень избалованный, дорогая одежда, обувь, гаджеты всё есть по первому желанию, что касается учёбы, то учится очень хорошо для мальчика(без 3). Так вот, ситуация: он в классе задирает моего сына, за бедную одежду, не крутость и т. д. Мой муж пытался поговорить с сыном, мол дай сдачи, тот дал, так папаша как прибежал, в общем мы ещё и виноваты остались. Короче, сын весь в отца. Мама этого мальчика моя одноклассница, раньше была более-менее нормальной, а когда вышла замуж превратилась в подстилку для папы мальчика, его слушает, не работает, только мужика своего ублажает и сыночка балует. Пробовала с ней решить вопрос, на контакт не идёт, муженьком прикрывается. И так с 1 класса. Эти унижения, рукоприкладство. Детям 14 лет. Что делать, как воздействовать на родителей?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было сына нормально воспитывать, чего он у тебя такой лох?
В 14 лет бегает мамаке жаловаться как его другой мальчик обидел.

Гость
#2
Гость

Не надо было сына нормально воспитывать, чего он у тебя такой лох? В 14 лет бегает мамаке жаловаться как его другой мальчик обидел.

В смысле, я же объяснила, сын дал сдачи, так папаша пацана прибежал и устроил скандал, сына даже на учёт грозились поставить. Нет, мы так рисковать больше не будем

Гость
#3

Мало ли что он говорит, пусть Ваш дальше дает ему мелкому п***зды.
Был бы влиятельным "олигархом" сын бы учился не в России.

Гость
#4
Гость

В смысле, я же объяснила, сын дал сдачи, так папаша пацана прибежал и устроил скандал, сына даже на учёт грозились поставить. Нет, мы так рисковать больше не будем

Ну все, мамака намочила штаны и бросила 14 лба в беде=)
тогда сиди тут дальше и ной=)

Гость
#5
Гость

Мало ли что он говорит, пусть Ваш дальше дает ему мелкому п***зды. Был бы влиятельным "олигархом" сын бы учился не в России.

Отец зам. министра мин.фин в нашем регионе, а я продавец в обычном магазине, а муж мой сторож, вот и думайте, кто кого?

Гость
#6
Гость

Ну все, мамака намочила штаны и бросила 14 лба в беде=) тогда сиди тут дальше и ной=)

Я не мочила штаны, что я могу сделать? Папа такой же как сынок, а мама за папиной спиной прячется

б-ка
#7

Как воздействовать на родителей? А какие у Вас есть реальные варианты? Огласите весь список, а вот из него мы уже выберем. Посмотрите сериал "Воздействие", там аккурат про похожие ситуации. И снято весьма неплохо.

Гость
#8

Те тот мальчик вашего словесно опускает, а ваш муж советует сыну кулаками вопрос закрыть ? И вы ещё удивляетесь, почему виноваты остались? Мда, реально *** семейка. Ещё и с завистливое мамашей- как много прекрасных слов об однокласснице. Попробуйте хоть сейчас объяснить сыну, что споры цивилизованные люди решают словами, а не кулаками.

Гость
#9

там отец -слуга народа. то есть он вас слушать должен, а не наоборот!

Гость
#10
Гость

Я не мочила штаны, что я могу сделать? Папа такой же как сынок, а мама за папиной спиной прячется

Тебе не надо никуда лезть!
Нужно было из мальчика мужчину воспитывать!
А ты хлюпика сопливого воспитала!
Бегает жаловаться к мамаке что его мальчик плохой обидел!
хнык-хнык

Гость
#11
б-ка

Как воздействовать на родителей? А какие у Вас есть реальные варианты? Огласите весь список, а вот из него мы уже выберем. Посмотрите сериал "Воздействие", там аккурат про похожие ситуации. И снято весьма неплохо.

Писать заявление в полицию
Муж по-мужски поговорит с папашей пацана
Муж по-мужские поговорит с самим пацаном
Всё

Гость
#12
Гость

Те тот мальчик вашего словесно опускает, а ваш муж советует сыну кулаками вопрос закрыть ? И вы ещё удивляетесь, почему виноваты остались? Мда, реально быдло семейка. Ещё и с завистливое мамашей- как много прекрасных слов об однокласснице. Попробуйте хоть сейчас объяснить сыну, что споры цивилизованные люди решают словами, а не кулаками.

А кто мамаша пацана? Живёт 15 лет с мужиком богатым, тра ** Е т Ся с ним и всё, больше ничего не умеет, не работает, я всю жизнь пахаю, но что-то из себя представляю. А она только сосать умеет и сынАчку своего защищать

Гость
#13
Гость

там отец -слуга народа. то есть он вас слушать должен, а не наоборот!

Где они эти слуги?

Гость
#14
Гость

Тебе не надо никуда лезть! Нужно было из мальчика мужчину воспитывать! А ты хлюпика сопливого воспитала! Бегает жаловаться к мамаке что его мальчик плохой обидел! хнык-хнык

А что ему делать? Если этот мажор слов нормальных не понимает

#15

Переводите сына в другую школу, которая будет лучше старой. У меня есть родственницы, которые родились с золотой ложкой во рту. Они ближе к 11 классу стали менее высокомерными и избалованными. Такое либо жизнь выбивает, либо родители выбивают дурь из детей.

Лосяш
#16
Гость

Те тот мальчик вашего словесно опускает, а ваш муж советует сыну кулаками вопрос закрыть ? И вы ещё удивляетесь, почему виноваты остались? Мда, реально быдло семейка. Ещё и с завистливое мамашей- как много прекрасных слов об однокласснице. Попробуйте хоть сейчас объяснить сыну, что споры цивилизованные люди решают словами, а не кулаками.

Есть такие "словесные речи", что не дать в рожу - грех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: