Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери презервативы

Здравствуйте, дочь подросток (15 лет). Я на выходных убиралась в её комнате, под кроватью нашла открытую косметичку, достала, а там презервативы.. Я в конкретном ступоре была. Ей ничего не сказала, положила обратно, что делать не знаю, видимо сама виновата. Дома редко бываю, то на работе, то с подружками в ресторане. Дочери доверяла квартиру, улетали с молодым человеком в Турцию, дочку навещала соседка, говорила что все хорошо. Не про каких ухажеров дочки не слышала ничего. Что делать не знаю..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите хоть с ней, че за тупость - молча положить гондоны обратно. Ей 15 лет, простигосподи

#2

радоваться что предохраняется,значит неглупа)

#3

радуйтесь что так рано не будет внуков

Гость
#4

Молодец Ваша дочь... не хочет попасть в программу беременна в 16.
Что вы сделаете? Все, что вы могли сделать надо было делать лет так 10 назад. А теперь уже все.

Гость
#5

Ничего не делать и перестать рыться в ее вещах.

Гость
#6

Ну как что делать? В Турцию улететь отдыхать, в ресторан сходить а дочка пускай и дальше сама растёт, развлекается

Гость
#7

Т.е. пока ты сперму литрами пила после ресторанов и поездок, дочь готовила тебе коктейли из малофьи

Гость
#8

Надеюсь ты проколола презервативы прежде чем положить обратно, тебе пора внуков.

Гость
#9

Купи билет в Турцию

Гость
#10
Гость

Поговорите хоть с ней, че за тупость - молча положить гондоны обратно. Ей 15 лет, простигосподи

и что ты ей скажешь? Запретишь заниматься сексом человеку который уже это делает???
Итог знаешь какой? нарвешься на охрененный скандал с претензиями, а она как спала так и будет спать.
Поздно, ушел поезд!

Гость
#11

Может, она воду с балкона в них сбрасывает?

А в целом, главное, ведь, чтобы всегда ими пользовалась..

Гость
#12

Ты лучше кота ее найди и верни домой. Это раз.
И два. Разбирайся со своими трубами, у тебя там работы не початый край. Чем по чужим вещам без разрешения лазить.

Zive
#13

Поговорите с ней
Разговор для обеих не из приятных, но это нужно. Она должна понимать, что если появится проблема, она может обратиться за советом к вам

Гость
#14

Фу. С другой стороны, это не тест положительный, радуйся, мамашка нерадивая.

Гость
#15
Гость

Ничего не делать и перестать рыться в ее вещах.

Ничего не делать не получится. Придется делать. Я всё понимаю, что не хочется, ещё там какие откорячки, нравится - не нравится, но бывает и так, что надо.
Вот в чужих вещах рыться не надо. В ее не роются, вот и ей в чужих вещах делать нечего.

Лера
#16

Если вы будете её ругать - она будет заниматься этим ещё чаще... назло вам.
Если вы скажете, что знаете об этом, и не будете её ругать - она будет считать... что так и надо жить, и опять же будет чаще этим заниматься.
Лучше притворяйтесь, что не видели. И типа не зная этого начните с ней нейтральный разговор о том, что в с*ксе до 18 лет нет ничего хорошего (например, приведя пример какой-нибудь "знакомой", когда вот такое поведение плохо кончилось).

Гость
#17

Очень просто запишите ее на разные секции, кружки, образовательные программы, так чтобы времени не было. Объясните важность хорошего высшего образования, что надо учиться. Пускай у нее воемени ни на что не останется

Гость
#18

Вспомнила себя в этом возрасте, училась в мед классе, задавали море. Ходила к репетитору на английский, играла в баскетбол, писала статьи в школьную газету. Еще и на кружок права ходила. Училась с 8 до 22. Времени вообще не было.

Гость
#19

У вас умная и ответственная девочка, радоваться надо. И не лазить по ее вещам. Максимум, можно попросить ее познакомить с бойфрендом.

Гость
#20
Лера

Если вы будете её ругать - она будет заниматься этим ещё чаще... назло вам.
Если вы скажете, что знаете об этом, и не будете её ругать - она будет считать... что так и надо жить, и опять же будет чаще этим заниматься.
Лучше притворяйтесь, что не видели. И типа не зная этого начните с ней нейтральный разговор о том, что в с*ксе до 18 лет нет ничего хорошего (например, приведя пример какой-нибудь "знакомой", когда вот такое поведение плохо кончилось).

ага ага, мамашка, которая тусит по ресторанам и турциям, будет доче о половой культуре вещать )))) не смешите ))) Детки в этом возрасте считают себя сами-с-усами, а родителей скучными и отсталыми

Гость
#21
Гость

У вас умная и ответственная девочка, радоваться надо. И не лазить по ее вещам. Максимум, можно попросить ее познакомить с бойфрендом.

и денег давать побольше, чтобы на презики всегда хватало

Гость
#22
Гость

Вспомнила себя в этом возрасте, училась в мед классе, задавали море. Ходила к репетитору на английский, играла в баскетбол, писала статьи в школьную газету. Еще и на кружок права ходила. Училась с 8 до 22. Времени вообще не было.

Жуть. К батарее не пристегивали тебя, чтобы ноги не раздвигала? Сексом занимаются из-за либидо высокого, а не кучи свободного времени.

Гость
#24
Гость

Т.е. пока ты сперму литрами пила после ресторанов и поездок, дочь готовила тебе коктейли из малофьи

Бердянск вспоминаю...

Гость
#26

Такое ощущение как будто мужик темы сочиняет от женского лица .

Столько уже разводок от автора 1931493020 !

Гость
#27

Это конечно странно но когда мне было 14 я коллекционировала презервативы потому что у них красивая упаковка, потом мама один раз нашла и началось то что я в таком раннем возрасте....попытки что то доказать были бесполезны. она ведь мне до сих пор не верит что я их просто собирала

#28

Автор, во-первых, надо порадоваться. Тому, что Ваша дочь умеет предохраняться. Во-вторых, я бы не стала ей ничего говорить, это будет полная потеря доверия. Лучше как-нибудь нейтрально поговорить с ней на тему секса и предохранения.

Маргарита
#29

А вам сколько лет? 30? Радуйтесь, что дочь умнее вас...

Гость
#30
Гость

Т.е. пока ты сперму литрами пила после ресторанов и поездок, дочь готовила тебе коктейли из малофьи

И в вену крокодилом ставилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: