Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с мошенничеством , заблокировали карту

Девочки , прошу помогите , дайте совет , что делать ?? Я столкнулась с мошенничеством !! В телеграмме наткнулась на канал , которая якобы разыгрывает деньги 50 000 р и попросила поставить плюс тем кто участвует в розыгрыше . Я , как дура повелась на все это , поставила плюс и потом за сколько то минут мне пришло смс от нее , что я выиграла 25 000 р и что для погашения лимита мне нужно перевести 450 р и предоставила свои паспортные данные с фотографией 😳 . При она на канале выставляла скрины переводов крупной суммы . Я поверила ей и перевела 450 р . После этого она сказала , что нужно перевести еще 850 р , произошла техническая ошибка . В итоге я потеряла 1300 рублей , позвонила в отделение банка по 900 , они заблокировали мою карту , теперь не знаю что делать ? Оформить новую карту ? А как снять деньги с заблокированной карты ? Помогите , кто сталкивался с таким ? 😭🥺 . Мне 17 лет , я студентка , очень жалко своих денег . #финансы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут ещё и кредит💳 на тебя👈@👉 взять!💯

Гость
#2

зачем вы карту то заблокировали??

Гость
#3
Гость

зачем вы карту то заблокировали??

Это сбербанк по любому чиху блокирует, типа перестраховывается!
Закажите новую карту и все!
Совет: бегите от сбера!

Гость
#4
Гость

Это сбербанк по любому чиху блокирует, типа перестраховывается!
Закажите новую карту и все!
Совет: бегите от сбера!

Я поняла , что нужно оформить новую карту , но как снять те деньги с заблокированной карты ? 🥺😭

Гость
#5
Гость

Я поняла , что нужно оформить новую карту , но как снять те деньги с заблокированной карты ? 🥺😭

идешь в отделение, снимаешь через кассу. даже первоклассник знает это

Гость
#6

Иди в сбер с документами. Там ее разблокируют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: