Гость
Статьи
у меня паранойя или …

у меня паранойя или это предчувствие,спрашиваю в последний раз

вчера лежала засыпала и в голову голос он умрет это похоже на предчувствие или я себя накрутила здравствуйте,пишу на этом форуме каждый день. я просто уже в безысходности. я не понимаю что со мной происходит. я не знаю накручиваю себя я или нет,я очень надеюсь что да. началось все с того,что я поссорилась с любимым 3 месяца назад очень сильно и в порыве злости я сказала,но не ему в лицо «чтоб сдох» на эмоциях ,соазу начала жалеть об этом,просить прощения у господа. с любимым помирились,все хорошо,правда. когда я это сказала слово меня очень сильно напугали мама,бабушка ,подруга что это может сбыться,у меня случилась истерика и зацикленность на слове «чтоб сдох» я даже лежала помню просто на кровати и мне приходили эти рандомные мысли даже про моего соседа «дядя лёша умрет» просто резко. после этого у меня начались навязчивые мысли против моей же воли будто я желаю смерти любимому в мыслях ,плохого. я не понимала,я не могла от них избавится,я читала очень много в интернете и мне становилось только хуже. наткнулась на очень страшный сайт где люди писали про предчувствия перед смертью близких и меня накрыло ещё сильнее. какое то время эти мысли прошли. у меня возникают ужасные мысли,картинки ужасные,ужасные ситуации в голове которые я не могу контролировать,аварии и тд. если он не отвечает я переживаю. даже если он дома. я очень не хочу чтобы эт было предчувствием,у меня безумная тревога просто безумная,от которой я еле еле избавляюсь. вчеоа мне ответили что у меня самый настоящий окр и я успокоилась,но утром я встала начала копаться в этом всем и опять началась тревога,что это предчувствие . ужасные картинки. Господи я так хочу чтобы у него все было хорошо,нам двоим 17 лет,даже когда меня друзья успокаивали и он все равно тревога была. Пожалуйста скажите мне что это не предчувствие я на полном серьезе хочу лечь в психиатрическую больницу. Любимый говорит про будущее,а у меня тревога начинается. Просто я не могу Всякие картинки страшные.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

раз обещал в последний раз спросить - держи слово, будь мужиком. Надоели темы без знаков препинания.

Сэмми
#2

"Шоб ты сдох, шоб ты жил на одну зарплату..." (с)
Автор если бы эти пожелания сбывались, человечество вымерло бы давно.
И перестаньте при ссорах визжать как старая бабка и бросаться такими фразами, это смешно.
И да, он умрет, и вы умрете. Вообще, все живые рано или поздно умрут, хоть желай, хоть нет.

#3

Что? Паранойя, настоящая. Станьте скептиком, спокойней жить будете. Эти идиотские мысли только хуже делают, отдохните, с друзьями встретьтесь. Отвлекитесь одним словом. А так же подучите русский язык ;)

Гость
#4

Невроз 100%.
Не пошли вам на пользу эти отношения с "любимым".

#5
Мамба Танго

раз обещал в последний раз спросить - держи слово, будь мужиком. Надоели темы без знаков препинания.

убрали знаки препинания из за большого количества слов,чтобы все уместилось

Гость
#6

Глупышка, если бы сбывались все пожелания смерти, то на планете давным-давно ни человечка не осталось бы.

Гость
#7

это паранойя и тревога, это не предчувствие

#8
yur197211

убрали знаки препинания из за большого количества слов,чтобы все уместилось

так учись выражаться короче. А не писать *** всякую.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: