Гость
Статьи
Мои родители пьют …

Мои родители пьют каждый день водку

Уважаемые люди помогите пожалуйста. Мне 13 лет, мои родители пьют каждый день водку. Отец буквально заставляет мать, а она ему ничего не может сказать. Когда отец пьяный, я его боюсь
Когда отец уходит спать, мама начинает пить пиво, помогите, как заставить их перестать пить? #подростки #родители

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

DungeonMaster
#2

В ментовку звони.

Гость
#3

Никак, сочувствую.

#5

поговорите с ними трезвыми. Расскажите о том, что страшно когда отец пьяный. и как хотите, чтобы они прекратили пить спиртное.

F
#6

Этот форум высмеивает веру, но я вам посоветую молиться. Бог есть и он вас услышит. Тем более вы маленькая, чистая душа и какую-то помощь он вам обязательно пошлет. Потому что надежды у вас больше ни на кого нет...

Гость
#7

Рассказать родственникам / бабушкам , чтобы забрали к себе жить

Гость
#8

Звони в полицию. Пусть Вашу семью ставят на учет как неблагонадежную. Главное не сдавайся, малыш! Ты уже умна не по годам) Все у тебя будет хорошо!

Гость
#9

Скажи родственникам другим, они должны решить проблему

Евгений
#10

Нельзя заставлять пить водку, если мать хочет пиво

Евгений
#11

Вы ничего не сделаете, ваша мать покалеченый уже человек. Убегайте. Этих комментаторов не слушайте, у них реального опыта нет.

Гость
#12
Евгений

Вы ничего не сделаете, ваша мать покалеченый уже человек. Убегайте. Этих комментаторов не слушайте, у них реального опыта нет.

Куда же она убежит в 13 лет ?) опыт тут у некоторых похуже в 100 раз

Гость
#13

Вы ничего не сделаете. У меня папаша все детство квасил, я не смогла повлиять и мать тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: