Гость
Статьи
Тошнит от вранья

Тошнит от вранья

Всем здравствуйте,мне 17 лет. И меня всю жизнь преследует проблема. Когда я вру , у меня начинается приступ тошноты. Мржет это что-то психологическое?К психологу пока нет возможности сходить

GIF
Alina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Считайте, что вам повезло. В вас уже встроен (природой) датчик лжи, который активируется всякий раз, когда вы начинаете врать. Это отлично! Потому что в таком случае у вас есть стимул никогда никого не обманывать. А быть честным человеком в наше нечестное время - это значит быть вне времени, вне досягаемости (всех тех, кто врёт), и вне претензий со стороны окружающих.

То есть, живите себе и радуйтесь тому, что вы честный человек. И по возможности избегайте общения с ярыми и отпетыми врунами, чтобы не быть на их фоне белой вороной.

Сказка
#3

Вам проще. Не врите - и будет Вам счастье. Меня вот от чужого вранья тошнит. Вот что страшно-то...

Гость
#4

Всю жизнь на честном слове далеко не уедешь как ни крути

Alina
#5
Гость

Считайте, что вам повезло. В вас уже встроен (природой) датчик лжи, который активируется всякий раз, когда вы начинаете врать. Это отлично! Потому что в таком случае у вас есть стимул никогда никого не обманывать. А быть честным человеком в наше нечестное время - это значит быть вне времени, вне досягаемости (всех тех, кто врёт), и вне претензий со стороны окружающих. То есть, живите себе и радуйтесь тому, что вы честный человек. И по возможности избегайте общения с ярыми и отпетыми врунами, чтобы не быть на их фоне белой вороной.

Так меня иногда может прям вырвать , это прям фигово

Гость
#6

Честность - главное оружие вора. А если серьезно, то тебе реакцию кто-то так настроил. Может, в детстве сказали, что если будешь врать, то у тебя черви полезут изо рта или еще какой выгодный взрослым бред, чтобы контролировать ребенка. Повспоминай, кто и что мог сказать и копи деньги на психолога.

#7

найди себе *** альфача чтобы трепетала в его железных руках как лань.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: