Гость
Статьи
Что брать с собой на …

Что брать с собой на ночевку к парню?

Первый раз еду на ночевку к парню, не знаю, что брать с собой из вещей/одежды/косметики, чтобы не попасть впросак
(Мне 17, ему 18)

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Не врите себе, презервативы возьмите обязательно. Секс будет. - "Рано или поздно это со всеми случается. А с кем не случается, то им же хуже!" (с).

Те сидят на форуме.

Гость
#57

Родители отпускают несовершеннолетнюю с ночевкой? Я б на месте соседей в службу опеки позвонила. Что это у автора за родители которым на дочь плевать? Вырастили гулящую. Позор семьи

Гость
#58

Презервативы бери

Гость
#59
Гость

Вы все извращенцы, а мы друзья со школы

Я не знаю, почему все пишут про секс. В юности я много раз оставалась у друзей, целой компанией или один на один, и никакого секса на таких посиделках не случалось. При этом я нравилась парням и у меня были те или иные отношения с кем-то другим. А друзья и приятели были друзьями и приятелями. Молодые парни ещё и весьма нерешительные могут быть, так что секс не обязателен в программе. Но презики лучше иметь, на всякий случай.

Гость
#60
Гость

Родители отпускают несовершеннолетнюю с ночевкой? Я б на месте соседей в службу опеки позвонила. Что это у автора за родители которым на дочь плевать? Вырастили гулящую. Позор семьи

Поэтому ты там не работаешь. Мой себе полы в колледже.

Гость
#61
Гость

Я не знаю, почему все пишут про секс. В юности я много раз оставалась у друзей, целой компанией или один на один, и никакого секса на таких посиделках не случалось. При этом я нравилась парням и у меня были те или иные отношения с кем-то другим. А друзья и приятели были друзьями и приятелями. Молодые парни ещё и весьма нерешительные могут быть, так что секс не обязателен в программе. Но презики лучше иметь, на всякий случай.

То, что ты здесь отписываешься уже тебя характеризует, как недополучившую секса в юности.

#62

Я обычно брала зарядку для телефона и всё

Гость
#63
Пина

Сообщение было удалено

Не будет

Гость
#64
Гость

Наверное, нет, мы просто хорошие друзья

Ясно.

Гость
#65

Автор, тебе всем форумом сказали, что если ты едешь, едь готовая на секс. Потом не надо включать дурочку и недотрогу. Ну, или не удивляйся что твой "друг" сольёт тебя, посчитав динамщицей

Гость
#66

Интересный такой «друг») Небось сам в какой-нибудь беседе или группе хвастается, что девчонку пригласил к себе с ночёвкой и что чудным образом в эту ночь раскроет свои чувства, раз такой повод появился)

Гость
#67
Гость

Секс не планируется, мы друзья, просто ночевка

Зачем ночевать? Вызовите такси и езжайте спать домой

Гость
#68
Гость

Не будет

Это вы думаете что не будет, а он рассчитывает на секс

Гость
#69

мусорные пакеты желательно чёрные . чтобы расчленённое тело выкинуть ( интересно кто кого зарежет?)

Гость
#70
Гость

Наверное, нет, мы просто хорошие друзья

Тогда нафиг вообще эта ночевка нужна? И ему и вам? Какие аообще могут быть дружескме ночевки?

Гость
#71
Гость

Почему все так помешаны на сексе? Мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ

Какие просто друзья очнись. Он у тебя во френдзоне просто. Поверь уж не зочет он быть просто другом. Но видит, что намеков на брльшее нет. Вероятно еще не знает, что делать и как развитб отношерия дальше. А вы просто дуб дубом. Жрузья ага

Как-то так
#72

Белье, пакетик чтобы сложить в сумку грязное. Косметику (брови,тон,ресницы), домашнюю одежду, прокладки на всякий (отследи по циклу), дезодорант, носки запасные.

Гость
#73

Мозги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: