Гость
Статьи
Заревела на весь …

Заревела на весь класс.Стыдно

У меня случился нервный срыв прямо на уроке. Я учусь в 11 классе и сдаю проф.математику. Вчера на уроке я не смогла решить уравнение и моя учительница начала сильно орать на меня,говорить о том,что я не смогу сдать профиль итп. Обычно я не очень чувственный человек,но вчера почему-то не сдержалась и начала реветь прямо на весь класс. Мне было стыдно,но я не могла остановиться.
Потом я пошла умываться и встретила свою классную,она увидев мою потекшую тушь начала спрашивать,что случилось и я снова разревелась. Очень стыдно. Как избавиться от этого чувства стыда? #подростки

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно быть стыдно не вам, а преподавателю, что на вас накричала.

Sadheart
#2

Не гордый вы человек. Пересмотрите САМИ всю ситцацию, расставьте приорететы, кто виноват, что вы расплакались. Потом, может, поймете, что виноваты как раз не вы.

Гость
#3

Я чувак, тоже ревел раз на уроке. Может от этого вам станет легче). И да, сейчас мне абсолютно пофиг. Хотя и тогда не помню чтобы очень переживал

Гость
#4

Если бы на моего ребенка кто-то посмел орать, то он бы уже давно перед директором стоял и объяснял свое поведение -это в лучшем для него случае. А с вами все в порядке, у вас адекватная реакция на неадекватное поведение другого человека. Я тоже заплачу, если на меня орать, а я уже весьма взрослый человек.

Ми
#5

А почему вам то стыдно?учитель не должен был орать на вас и тем более говорить что вы не сдадите экзамен, тут уже он виноват)а вам просто не стоит обращать внимание на это,учителя должны нормально объяснят

Гость
#7

Я 26 лет расплакался на работе из-за соры с коллегой и да я парень, и мне запрещено выражать такие эмоции. А вам девушкам позволительно, так что не парься.

#8

11 класс, все уже взрослые люди и все понимают

#9

Не парься, ты девушка это нормально. Вам позволительно плакать. Вот если бы ты оборалась, то да...Было бы не ловко)))

#11

Да не переживай так. Тебе всего 1 год в этом классе учиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: