Гость
Статьи
Что скрывает дочь?

Что скрывает дочь?

Здравствуйте.
У меня 13 летняя дочь. Среднестатистический подросток, учится неплохо, увлекается музыкой и рисованием.
Но с недавних пор она стала рьяной фанаткой творчества одной японской рок-группы. Ладно, её вкусы. Но почему-то больше всего внимания дочери достаётся отдельному участнику коллектива. Просила распечатать его фотографии, постоянно ставит его на аватарки и обои планшета/телефона. Даже какую-то оригинальную вещь этого музыканта попросила заказать с зарубежного сайта.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Собой займись. Трахнись с кем-нибудь.

#2

Так а от форума что хотите? Что она по-вашему скрывает? Обычный подросток имеющий кумиров.

Гостья
#3

не переживайте и не ругайтесь с ней из-за этого,она подросток) это У ВСЕХ,даже у меня был такой период😂,со временем она может станет более спокойно реагировать на кумиров,а может вообще забьет на них.Это не страшно,ребенок нашел что ему по душе

#4

Ещё фотографии его сердечками обкеила.

#5
Дэлберт

Ещё фотографии его сердечками обкеила.

И очень долго слушает ещё их.

Елиззаветтаааа
#7

Мать ты че? Что она может скрывать? Она не может иметь кумиров? Или ты думаешь она с ним Ебется? Тем более ты знаешь что такое переопека? Так вот как раз таки когда так лезешь в жизнь ребенка что уже не понимаешь банальных вещей это уже маразм

Автор
#8

А у меня на телефоне стоит садо-мазо фотка певца на 15 лет младше. И норм.

#9
Rerner

Собой займись. Трахнись с кем-нибудь.

Если для вас "тра@нуться с кем нибудь" - залог счастья, не значит, что также и у других.

#10

И что же она «скрывает»?😅 обычное увлечение обычного подростка

Гость
#11

Господи, да почти у каждого подростка есть кумиры. Мы вот когда-то с подругами по Диме Зверю убивались, например. Кому разрешали, у тех тоже все комнаты были в его плакатах. И ничего, все выросли нормальными.

Гость
#12
Гость

Господи, да почти у каждого подростка есть кумиры. Мы вот когда-то с подругами по Диме Зверю убивались, например. Кому разрешали, у тех тоже все комнаты были в его плакатах. И ничего, все выросли нормальными.

По Роме😁 Во память сбой дала.

#13

Что же она скрывает? Ммммммм. Ну даже не знаю...
Может, она как и все 100% обычных подростков фанатеет по чему-то\кому-то? У кого-то в своё время это были Леонардо ди Каприо \ Джордж Клуни \ Мэл Гибсон \ Ричард Гир или звезды музыки.

И, внезапно, у вашей дочки тоже появилась такая звезда - Солист японской кей-поп группы. И это НОРМАЛЬНО.

Гость
#14

Открываешь рот и с п р а ш и в а е ш ь у дочери - чё ты скрывашь?

Дура

#15

Когда мне было 13, я скрывала от мамы свои увлечения, чтобы не было недомолвок. Вот))

#16
UnravelMind

Что же она скрывает? Ммммммм. Ну даже не знаю...
Может, она как и все 100% обычных подростков фанатеет по чему-то\кому-то? У кого-то в своё время это были Леонардо ди Каприо \ Джордж Клуни \ Мэл Гибсон \ Ричард Гир или звезды музыки.

И, внезапно, у вашей дочки тоже появилась такая звезда - Солист японской кей-поп группы. И это НОРМАЛЬНО.

Японская кей-поп группа? Кей-поп это уже корейская ф#гня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: