Гость
Статьи
Не целоваться в 18 это …

Не целоваться в 18 это нормально?

Не понимаю, что происходит. Вижу постоянно вокруг себя девочек, которым нужны только отношения. Девочке лет 14-15 (не преувеличение), она стоит в туалете курит и рассказывает о своих "серьёзных" отношениях. И таких ведь не мало. Меня всегда интересует свое будущее в материальном плане, поэтому уделяю время учебе и друзьям. Может со мной что-то не так? Почему детям сейчас интересно только это? Я и сама, считай, ребёнок, но никак не могу понять более молодое поколение... #подростки #дети #отношения 

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун никогда не сдается
#1

Посмотри передачу "Беременна в 13", вообще в ужас придёшь.

Абжижина Бацжержева
#2

Лучше клизму поставить. 5 раз на дню

Обеспечун никогда не сдается
#3
Абжижина Бацжержева

Лучше клизму поставить. 5 раз на дню

Тебе помогло?

Гость
#4

Нормально, боритесь за качество окружения. Вырывайтесь в люди. В школе качество желает ждать лучшего.

Да и переживать о любовных вещах легче, когда есть что то за своими плечами

Гость
#5

Потому-то тебе 81
Ты мужик - и живешь один.

Шутка.

Надо задуматься, чо с вами не так
Аы до сих пор не расчехлили свой п...к..

Упс, снова не так...

Все нормально с тобой, лабызайся
Но не спи с дурной, мужской головой.

Абжижина Бацжержева
#6
Обеспечун никогда не сдается

Тебе помогло?

Конечно

Абжижина Бацжержева
#7
Обеспечун никогда не сдается

Тебе помогло?

Тоже рекомендую ставить клизмы

#8
Абжижина Бацжержева

Тоже рекомендую ставить клизмы

Не совсем поняла... Что Вы имеете
ввиду? В каком случае необходимо их ставить?)

Гость
#10

Нормально в любом возрасте выбирать себе жизнь, кто-то хочет быть с любимым, кто-то выбирает одиночество. Но вы скорее всего завидуете, оправдываете отсутствие любви серьезным отношением к жизни (на первом месте финансовое состояние и тд) Но на самом деле это не мешает. Огромное счастье иметь человека, с которым спокойно, комфортно, ощущать себя любимой и любить. Если кто-то встречает это в 15 лет - большая редкость. Но за таких людей надо порадоваться, а не осуждать. Мне парень предложение сделал в 16. Ни разу не пожалела, что согласилась и так серьезно тогда отнеслась к любви.
Живите, как хочется, но не осуждайте. И не отказываетесь, если испытаете эти чувства

Гость
#11

автор а сколько вам лет?

#12
Гость

Нормально в любом возрасте выбирать себе жизнь, кто-то хочет быть с любимым, кто-то выбирает одиночество. Но вы скорее всего завидуете, оправдываете отсутствие любви серьезным отношением к жизни (на первом месте финансовое состояние и тд) Но на самом деле это не мешает. Огромное счастье иметь человека, с которым спокойно, комфортно, ощущать себя любимой и любить. Если кто-то встречает это в 15 лет - большая редкость. Но за таких людей надо порадоваться, а не осуждать. Мне парень предложение сделал в 16. Ни разу не пожалела, что согласилась и так серьезно тогда отнеслась к любви.
Живите, как хочется, но не осуждайте. И не отказываетесь, если испытаете эти чувства

Это хорошая история, рада, что в нашем мире остались светлые истории. Всего вам доброго!)Но я никого не осуждала. Просто искренне не понимаю девочек)

#13
Гость

автор а сколько вам лет?

18

#14

Мне 22 года. И я до сих пор одна. Целовалась всего пару раз. Занимаюсь любимым делом, учусь, есть хобби, есть друзья. Увлекаюсь семейной психологией и верю, что найду подходящего и достойного для себя мужчину. При этом есть много приятелей парней, которые уважают меня за мои ценности и взгляды на жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: