Гость
Статьи
Менструация у …

Менструация у подростков

Я не опытная в этой теме. Хотела задать вопрос: Что делать если испачкала чистое полотенце кровью? Можно ли им вытираться дальше? Или нужно срочно постирать? Незнаю что и делать, потому что мама запрещает поменять полотенце, мол "ты только что новое взяла" Так что жду советов, что делать? Заранее спасибо:)

GIF
Рината
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застирайте ХОЛОДНОЙ водой.

Гость
#2

застирать. самой никак не догадаться? беспомощное поколение.

Гость
#3

Застирать руками в холодной воде. Чем раньше, тем лучше. И повесить сушиться.

В горячей нельзя стирать кровь, иначе сразу въестся и останется пятно.

#4

Застирать водой.ХОЛОДНОЙ

Гость
#5

У мамы нельзя было спросить? Или загуглить хотя бы?Действительно,поколение инфантилов .

#6
Гость

У мамы нельзя было спросить? Или загуглить хотя бы?Действительно,поколение инфантилов .

Вы из тех, кто дальше своего носа не видит? Мать может быть не адекватной, девочка может не говорить ей о месячных. Моя мама узнала о том, что у меня есть менструация только через полтора года, хотя бы потому что, я не считаю нормальным, обсуждать с мамой темы, касающиеся моей вагины. Ахрененное поколение, просто взять и оскорбить подростка 10-14 лет.. Я фигею

Гость
#7

Задолбали со своими течками.

#8
Гость

Задолбали со своими течками.

Узнай, сначала, что такое течка

Гость
#9

Вы хоть других пожалейте. Что не тема, то и про менстру. ВЫ ПЕЙТЕ СВОЮ МЕНСТРУ.

Гость
#10
Kukusik

Узнай, сначала, что такое течка

Течка это у собак ! Форум собак с течками.

#11
Гость

Течка это у собак ! Форум собак с течками.

Течка- это половое возбуждение у млекопитающих,а менструация - выход неоплодотворенной яйцеклетки.

Рината
#12
Гость

У мамы нельзя было спросить? Или загуглить хотя бы?Действительно,поколение инфантилов .

Как вы думаете, если я задала этот вопрос здесь, то это просто так?

Рината
#13
Гость

Застирать руками в холодной воде. Чем раньше, тем лучше. И повесить сушиться.

В горячей нельзя стирать кровь, иначе сразу въестся и останется пятно.

Спасибо огромное за совет! Хоть один адекватный человек на форуме не оскорбивший меня)

Гость
#14
Рината

Как вы думаете, если я задала этот вопрос здесь, то это просто так?

я думаю, что если есть интернет, то быстрее было загуглить, а не строчить тему на форуме и ждать пока тебе ответят. Но у тебя логики 0, судя по всему.

Гость
#15

А что вы хотели? Сейчас идет поколение Z, которые все знают, но только теоретически. Девочке - сейчас полотенце застирать, а в следующий раз в писю вкладывать бумажную салфетку, которую потом смыть в унитазе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: