Гость
Статьи
Я чувствую себя очень …

Я чувствую себя очень одинокой ..

Я не могу понять ,что происходит ИЛИ это проблема во мне или не только.Я всегда была достаточно стеснительной и закрытой.Но со мной всегда общались и когда люди мной интересовались,то понятное дело ,я раскрывалась и мое стеснение ,как рукой снимало.Но мне пришлось переехать в другую страну, повезло ,что тут у меня есть мои друзья,но что-то внутри со мной случилось, меня отправили в интернешенал школу ,с первого дня когда я пришла в новый класс,вроде бы первые 3 дня все было не так уже плохо,я подходила к людям разговаривали,но сколько бы я не подходила и не пыталась поговорить ,на следующий или через пару дней начиналось одно и тоже игнор,И так я стала изгоем, все делают вид ,что меня не существует.У меня началась депрессия,не знаю что делать…

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь по вопросам учебы, постепенно подружитесь с кем то.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

У вас же твм друзья есть, общайтесь с ними больше . скажите что вам одиноко, сходите с ними куда то

Гость
#4

может ваши одноклассники ваш язык плохо понимают?

Нежный цветочек
#5
Гость

может ваши одноклассники ваш язык плохо понимают?

Просто они ненавидят русских.

#6
Гость

может ваши одноклассники ваш язык плохо понимают?

Думаю это тоже,у меня не очень хороший разговорный англ и потому это тоже одна из причин почему я не могу ни с кем нормально подружиться,я объясняла это им.Но особо не помогло

#7
Нежный цветочек

Просто они ненавидят русских.

Я с Украины

Нежный цветочек
#8
𝓐а 𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🧿

Я с Украины

Какая разница.

#9
Нежный цветочек

Какая разница.

БОЛЬШАЯ

Вагинальный баребух
#10

Для них мы все русские. Украинцы - несчастные русские. Русские - злые русские.