Гость
Статьи
Мама называет меня …

Мама называет меня толстой

Мама замеряла мои параметры,вот что получилось:
Обхват талии:66
Обхват бедер:87
Обхват груди:84
Она удивлённо на меня посмотрела и сказала,что мне нужно худеть.Мне правда нужно начать худеть?(мне 14 лет а рост 154-155)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

точно толстая,а дальше хуже будет😂

Сэмми
#2

Маму измерь в ответ. Если больше 90/60/90 пусть удавится.

#3

Ребёнок, все в твоих руках!
Главное не обхват, а мышечный тонус. При любой конституции и росте бырышни всегда лучше выглядят, когда хороший мышечный тонус, а не истощенное диетами тело без мышц.

Гость
#4

Это не самое обидное и страшное. Меня мать обязывает засранкой и дристуньей (из-за того, что у меня бывают расстройства с громкими звуками).

Гость
#5

Нет

#6
Облако в штанах

Ребёнок, все в твоих руках!
Главное не обхват, а мышечный тонус. При любой конституции и росте бырышни всегда лучше выглядят, когда хороший мышечный тонус, а не истощенное диетами тело без мышц.

ТС, забудьте о том, что вам говорят другие. Посмотрите на себя в зеркало. Вы себе нравитесь? Если да, то никого не слушайте, живите и радуйтесь.
Если нет, то всё равно примите себя такую как есть и подумайте, как можно сделать лучше. Тогда можно и у мамы спросить.

#7
Гость

Это не самое обидное и страшное. Меня мать обязывает засранкой и дристуньей (из-за того, что у меня бывают расстройства с громкими звуками).

Матери в резкой, но не грубой форме стоит ответить, что терпеть подобных оскорблений от родной матери вы больше не намерены, и если она не прекратит столь неуважительно отзываться о родной дочери, то вы с ней вообще разговаривать перестанете.
И заодно поинтересуйтесь своим здоровьем - что у вас там не в порядке?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: